На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Главные новости 03.02.2013 г.

03 февраля 2013 г.

 

Глава МИД РФ Лавров в Мюнхене впервые встретился с лидером оппозиции Сирии

Глава МИД России Сергей Лавнов накануне «на полях»в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности провел первые прямые переговоры с лидером главного сирийского оппозиционного альянса Моазом аль-Хатибом. Результаты переговоров не разглашаются. Однако, сообщается, что аль-Хатиб принял приглашение в Москву.

 

У авиакомпании Red Wings отзывают лицензию

Росавиация приостанавливает действие сертификата эксплуатанта авиакомпании Red Wings с 4 февраля 2013г., говорится в официальном сообщении ведомства, при этом решение о приостановке действия сертификата эксплуатанта авиакомпании не связано с причинами катастрофы самолёта Ту-204 во Внуково, — межгосударственный авиационный...

 

Россияне пройдут бесплатный медосмотр

Каждый россиянин 18 лет и старше отныне сможет прийти в районную поликлинику и бесплатно пройти профилактический медицинский осмотр — измерить давление, сделать флюорографию, маммографию, сдать кровь на анализ. И по результатам тестов получить рекомендации терапевта. Такой приказ министерства здравоохранения РФ вступает в силу с 3 февраля.

 

Зурабов объяснил, почему РФ объявила себя правопреемницей СССР, а не Российской империи

Киев, Февраль 02 (Новый Регион, Сергей Рулёв) – Посол РФ на Украине Михаил Зурабов объяснил, почему Россия после распада Советского Союза объявила себя правопреемницей СССР, а не Российской империи. «Очевидно, что после распада так называемого соцлагеря, а затем и Советского Союза, возникшие на территории СССР уже самостоятельные государства, вступили на путь поиска национальной идентичности. Это абсолютно естественный, объективный процесс, хотя происходил и происходит он достаточно болезненно, непросто, поскольку связан он с заменой привычных архитипов…

 

ОРИГИНАЛ http://nik191-1.ucoz.ru/news/glavnaja_novost_dnja/2011-01-14...

Картина дня

наверх