На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Почему Россия сдает Новороссию

 
 
 

Почему Россия сдает Новороссию

Почему Россия сдает Новороссию

Ополченцы-добровольцы Новороссии: Программа окончательного отторжения Украины от России была запущена в декабре 2013 г.

Первым ее этапом была ликвидация законной власти в Киеве при невмешательстве российского руководства и передача управления напрямую еврейским олигархам-сионистам. Второй этап предусматривал организацию гражданской войны на территории Украины. Третий этап предусматривает создание на Украине враждебного России марионеточного государства под контролем США/НАТО.

Власти в Российской Федерации, включая президента и спецслужбы, являются производными от еврейской олигархии, взявшей под контроль российское государство в результате госпереворота 1991/93 гг. Российская олигархия, в свою очередь, является частью мировой еврейской олигархии, силовым инструментом которой сегодня являются США. Соответственно, все мероприятия США против России, включая гражданскую войну на Украине, проводятся при участии руководства России. Представление о самостоятельных действиях российской власти, которые возникли в ходе крымских событий, ошибочны.

Увидев невозможность остановить патриотический подъем российского общества, сионисты позволили присоединить Крым, чтобы:

1. На Украине: возбудить ненависть против России и сплотить украинский народ вокруг нелегитимной олигархической власти в Киеве (если до присоединения Крыма против России было настроено 5% украинского населения, то после присоединения – 80%).

2. В России: поднять авторитет президента и таким образом сплотить русский народ вокруг главного гаранта еврейской олигархической власти.

Сплотив вокруг себя и противопоставив друг другу русский и украинский народы, сионисты подготовили почву для гражданской войны на Украине. Следующим шагом стало массовое убийство в Одессе, осуществленное еврейскими карателями Коломойского (украинские евреи, прошедшие подготовку в армии Израиля; они же составят костяк карательных батальонов, сформированных олигархами). Целью зверств в Одессе было спровоцировать русское население на самозащиту; в это же время на Украину устремляется поток добровольцев из России.

См. материалы по теме: ««Хазарай». Население бывш. Украины не должно превышать 5 млн., которые будут говорить на иврите»

Одновременно для организации русского сопротивления на Донбассе была задействована еврейская агентура в спецслужбах: Ходаковский (СБУ), Безлер (ФСБ), Козицин (ФСБ) и другие, которым была поставлена задача сначала возглавить сопротивление, потом блокировать его деятельность и после того, как противники еврейской власти в лице украинских националистов и русских ополченцев уничтожат друг друга, «слить» освободительное движение (схема как с патриотическими и общественными организациями: создание – выявление активистов – нейтрализация). На протяжении двух месяцев эти люди перехватывали военные грузы, направлявшиеся к центрам сопротивления, оттягивали к себе людей, направляли подчиненные им отряды ополчения в засады и заранее спланированные провальные операции типа захвата Донецкого аэропорта (более 70 погибших, в основном добровольцы из России, в том числе группа спецназа ГРУ) и июньской атаки на пограничный переход Мариновка.

Сценарий гражданской войны на Украине строится по схеме Гражданской войны 1918-1920 гг., организованной международным еврейством через контролируемые им правительства Великобритании и Франции. Согласно этой схеме разрушение России и уничтожение активного русского населения осуществлялось через одновременную поддержку двух сторон (красных и белых), с тем чтобы максимально долго не давать ни одной из них победить либо проиграть. Помощь белой армии оказывалась «союзниками» лишь в той мере, чтобы она могла продолжать боевые действия, но абсолютно недостаточная для достижения победы.

Сегодня эти функции по отношению к добровольческой армии Новороссии выполняет Россия, вернее, ее еврейский властный аппарат. Поэтому военная помощь осуществляется лишь в той мере, чтобы:

- ополчение Новороссии не было разгромлено сразу, но смогло уничтожить как можно больше активистов Евромайдана – противников еврейского олигархического режима Украины, и при этом само потеряло бы значительную часть личного состава;

- затягивая конфликт, сформировать чувство обоюдной ненависти между русскими и украинцами как почву для создания на территории Украины враждебного России государства (фактически этой войной Украину втолкнут в НАТО).

На настоящий момент критически опасная для Киева масса активистов Евромайдана перемолота в боях с ополченцами. Следующим шагом сионистов должна была быть ликвидация группировки в Славянске и последующее раскручивание маховика войны без лидера ополчения И.И.Стрелкова и других неконтролируемых СБУ и ФСБ командиров.

Выход ополчения из Славянска сорвал эти планы. Теперь «слив» Новороссии будет достигаться либо путем физического устранения И.И.Стрелкова (о чем мы информировали), либо путем дискредитации, продолжая линию еврейских провокаторов Е.Гильбо и Кургиняна о «наемничестве» Стрелкова, об «отработке им частных олигархических интересов» и т.д. Так или иначе лидеры сопротивления будут поставлены перед выбором: либо они сами устранятся от управления республикой, либо Россия прекратит военные поставки.

Мы не можем гарантировано сказать вам, какой вариант «слива» будет задействован. После того, как ополчение Славянска заняло Донецк, в Кремле начали менять тактику. Успешные действия ополчения не позволили сионистам ликвидировать русское восстание на Юго-Востоке силами Украины, с другой стороны, угроза полной утраты доверия российского общества не позволяет московскому руководству задушить Новороссию блокированием военных поставок (лозунг патриотической оппозиции «Сдачу Новороссии не простим» получил широкую поддержку в обществе).

Скорее всего, в условиях невозможности прямой ликвидации русского сопротивления, будет предпринята попытка его возглавить и «задушить в объятьях», как это было сделано в Крыму, где народные лидеры, такие как Чалый, были вытеснены российскими чиновниками, вследствие чего полуостров был взят под контроль российской олигархией, и надежды на начало русского возрождения в Крыму не оправдались.

Вам нужно быть готовыми к любым провокациям. Еще до выхода из Славянска проходила информация, что в случае отступления ополчения в Россию на границе его заблокируют и расстреляют российские войска, а затем объявят, что было пресечено нападение украинской армии на российскую территорию. Также прорабатывался вариант для тех, кто заходил в начале: вывести их вместе с командирами на территорию России с целью заброски в другой регион Украины (Харьков, Одесса) для организации нового очага сопротивления. Как вы понимаете, в этом случае ликвидация главных свидетелей операции «Новороссия» произойдет естественным образом.

На сегодняшний момент ополчение, не контролируемое спецслужбами России и Украины, – это последний фактор, сдерживающий большую войну. Когда ополчение будет взято под контроль, сионисты перейдут к подготовке полномасштабного конфликта между Россией и Украиной, с организацией диверсий и убийств на российской территории, которые якобы совершают «украинские националисты», и информационной накачкой российского общества относительно «украинского терроризма».

http://communitarian.ru/novosti/v-rossii/pochemu_rossiya_sda...http://

Кто стоит за предательскими перемириями? Почему бессмысленно гибнут ополченцы и жители Новороссии?

http://

Сергей Доренко - Новороссию сливаютhttp://

Картина дня

наверх