На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
На днях Русал похоже стал Транснациональной Корпорацией, также как газовая НОВАТЭК. Интересно, когда наше правительство профессиональных торгоцев продаст ИЛ?

ПАО "Ил" приступил к созданию сверхтяжёлого самолёта на замену Ан-124

Репост публикации
Все "российские" компании плавно становятся американскими Транснациональными Корпорациями. То, чего собственно и добивается наше "российское" правительство. Об Украине кричат по TV, а при этом втихаря уничтожают Россию.

Совет директоров "РУСАЛа" возглавит Жан-Пьер Тома

Репост публикации
Правильно. Об этом в ООН надо говорить громче и чаще. А то американцы со своими вассалами всех на свете судят и обвиняют, тогда как сами во всем мире разбой творят.

В ООН обвинили США в поддержке ИГ

Репост публикации
Правильно наши делают, что в сторонку отошли. Пусть курды, турки и американцы без нас между собой разбираются. Тем более, что американцы потом все равно себя победителями объявят, а курды с ними согласятся.

Поставили на американскую лошадку? Теперь не впутывайте Россию — Шурыгин анализирует ситуацию в Африне

Репост публикации
Разумное предложение. Если есть задел, то почему бы его не использовать для создания гражданского самолета? Хорошая экономия на НИР и ОКР. Название статьи откровенно дурацкое. Видимо автор англолиберал. Скорее всего разговор о создании гражданской версии был намного раньше. И конструкторы сказали,
...Далее

Кремлевский мечтатель: в России через два часа после слов Путина занялись гражданской версией Ту-160

Картина дня

наверх