На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Падение Ципраса: есть ли у гоев шанс сбросить иудейское ярмо?

Падение Ципраса: есть ли у гоев шанс сбросить иудейское ярмо?   16-07-2015, 19:17 Опубл.: admin, Статьи   У англосаксов нездоровый аппетит У англосаксов нездоровый аппетит,Полмира, кажется, сожрали и животик не болит.Который век слюна безостановочно бежит,Наверное, внутри червяк сидит.            
...Далее

ЗОЛОТО И ОРУЖИЕ ДЛЯ ГИТЛЕРА

 ЗОЛОТО И ОРУЖИЕ ДЛЯ ГИТЛЕРА Иосиф ОШМАН (Нью-Йорк)ЗОЛОТО И ОРУЖИЕ ДЛЯ ГИТЛЕРА"Германский фашизм - это Ледокол Революции, - пишет Виктор Суворов в своей книге "Ледокол", и продолжает: "Гитлер для Сталина - это очистительная гроза Европы. Гитлер может сделать то, что Сталину самому делать неудобно".
...Далее

Картина дня

наверх