На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Последний крик моды. Полезные советы из Парижа. 1885 г. Часть 3-2



Здравствуйте, мои дорогие читатели. Вчера мы уже узнали некоторые секреты ухода за волосами. В скором времени продолжим свое повествование об этом. А нам пора перейти к моделям причесок, что мы сегодня и сделаем.

Сегодня только начинаем рассказ о прическах и еще не раз к ним вернемся  Среди разнообразия представленных моделей каждый из вас сумеет найти свой стиль, подчеркнуть индивидуальность.Выбор за вами.


А мы начнем и помогут нам в этом лучшие мастера Парижа и, конечно же, наша очаровательная парижанка.


































Как же все непросто в выборе причесок, цвета одежды, шляпок! Но знать это просто необходимо каждой женщине, в этом тоже один из секретов  вашего, дорогие дамы, успеха всегда и во всем.
 
 

Картина дня

наверх