На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

40 тыс. БОЕВИКОВ СРЕДИ БЕЖЕНЦЕВ? НЕТ - ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ БУНДЕСВЕРА, ПЕХОТНОГО НАТО.

40 тыс. БОЕВИКОВ СРЕДИ БЕЖЕНЦЕВ?  НЕТ - ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ БУНДЕСВЕРА, ПЕХОТНОГО НАТО.

40 тыс. БОЕВИКОВ СРЕДИ БЕЖЕНЦЕВ? НЕТ - ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ БУНДЕСВЕРА,
ПЕХОТНОГО НАТО.

40 тыс. БОЕВИКОВ СРЕДИ БЕЖЕНЦЕВ?  НЕТ - ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ БУНДЕСВЕРА, ПЕХОТНОГО НАТО.

..."Вот, якобы в Германию прорвалось 40 тыч. беженцев. Я этой цифре не ыерю. Там гораздо больше. Не только без каких-либо дипломов специалистов, но и без паспортов. Кадыров называет таких очень точно - «шайтанами». Это не беженцы, Марк. Это пришли ехотные воинские части и подразделения. Бундесвера? НАТО?

   У Германии, у НАТО у ЕС, заряженных на «Дранг нах остен»,  практически  нет пехотных полков, чтобы идти захватывать Москву и и покорять Сибирь. А известна истина: пока сапог твоего солдата на ступил на чужую землю, она не твоя, хоть разбомби её в пыль.

Беженцы забыли почистить Фейсбук

    Возня идет исключительно вокруг России. Много амбиции – мало амуниции. Завтра  всех беженцев  заметут в армию, расселят по казармам. Уже сейчас бараки Освенцима, других конлагерей забиты  «беженцами – чем не казармы – временные, до  условного сигнала «Над Испанией небо синее».

    Речь идет о 120 тысячах. Такой численности был и наш ограниченный контингент в Афганистане. Хватало на всё. Но и этой цифири я не верю. Рабочая цифра – 450-500 тысяч  автоматчиков, пулеметчиков, снайперов, минометчиков – вся разблюдовка, воюющих в Афганистане, на Ближнем Востоке, в Северной Африке. Но и это чепуха собачьм. По оценке Еврокомиссии, в течение следующий трех лет в Евросоюз прибудет около 5 млн новых беженцев - об этом  стало известно от источника, осведомленного о ходе внеочередного саммита глав государств - членов ЕС, который состоялся в среду вечером в Брюсселе. В целом с начала года ассигнования на эти цели были увеличены более чем вдвое - с 4,5 до 9,2 млрд евро.

 

    А как бы они смогли уже сейчас перебросить полумиллионную армию в Европу, для похода на Россию,  не учинив ад кромешный в арабском мире? Такой у них призыв в армию. Сами бегут в военокмат. И плюс – отмобилизованные бандеровцы.

     Ничего нового Гитлер страхом печей  Освенцима загнал европейских  евреев в камни и пески Ближнего Востока.

    Евросоюз ввел обязательные квоты на призывной кнтингент – на «беженцев» для каждой из стран ЕС. По квоте получается, что какая-то страна должна сколотить из беженцев батальон, какая-то  - полк. Помните, не так давно шел разговор о создании армии Евросоюза?

     В зависимости от квоты, ЕС выделяет каждой стране Союза соответствующую сумму – на сколачивания батальона, на  формирование полка. Страны ЕС по сути стали призфывными пунтами армии вторжения в Россию. До ноября 2015 года планируется создать в Италии, Греции и, возможно, в Болгарии центры первичного приема беженцев ("хотспоты"), в которых претендентов на убежище будут регистрировать и подвергать медицинскому осмотру. Тех, кто имеет право на статус беженца, а его не имеет никто, будут по результатам медкомиссии – «годен», распределять между странами ЕС.  Отбракованных, не годных к строевой, не годных на фронт будут высылать.

40 тыс. БОЕВИКОВ СРЕДИ БЕЖЕНЦЕВ?  НЕТ - ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ БУНДЕСВЕРА, ПЕХОТНОГО НАТО.

    ЕС не поддерживает экономику Украины, ЕС содержит своими деньгами бандеровские батальоны. На иное – ни копейки. Бандеровцы уже дрочатся – дойдем до Москвы.  Тупые, они не знают, что они зафрахтованы идти до Москвы  и за Москву…

    От Балтики до Черного моря. От Норвегии и Швеции до Болгарии    -   протяжение фронта, как было у Гитлера перед нападением на Советский Союз . Ничего нового, только контингент другой. Из Лондона уже пригрозиле – не пойдете, вернем всех домой, в Сирию. Они обязательно пойдут. На это у них уже всё заточено, и в баки залит бензин. Когда они нападут?  Как только построят «беженцев» в штурмовые колонны."...

В.Ф.)

40 тыс. БОЕВИКОВ СРЕДИ БЕЖЕНЦЕВ?  НЕТ - ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ БУНДЕСВЕРА, ПЕХОТНОГО НАТО.
40 тыс. БОЕВИКОВ СРЕДИ БЕЖЕНЦЕВ?  НЕТ - ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ БУНДЕСВЕРА, ПЕХОТНОГО НАТО.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх