На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

1. Кто организовал валютный кризис в России ? 2. Тайны золотовалютных резервов

1. Кто организовал валютный кризис в России ?

  • Кто организовал валютный кризис в России ?

  •  

На момент, когда рушили рубль, золотовалютных резервов РФ было достаточно для того, чтобы скупить все без остатка рубли в стране.

Международные (золотовалютные) резервы РФ ≈ 370 млрд. $

Денежная масса (национальное определение) (М1) РФ ≈ 230 млрд. $

данные Центрального Банка РФ на конец 2014 - начало 2015 гг http://

 

Автор: Иван Ушенин

Валентин Катасонов - Мировая кабала. Ограбление по … обложка книги

 

...кто и как регулирует финансовые потоки в мире, и главное, - почему Россия, при множестве нерешенных внутренних проблем, выступает сейчас спонсором Запада и переправляет туда миллиарды долларов.


По мнению автора, могущественные банкирские кланы Запада, в первую очередь, Ротшильды давно выработали собственную глобальную финансовую доктрину, и делают все, чтобы Россия неизменно оставалась денежным и сырьевым придатком западной цивилизации.
Как была разработана эта доктрина, какие конкретные действия принимались и принимаются для ее осуществления, какая роль отведена в ней нынешней российской власти, - на всем этом Валентин Катасонов подробно останавливается в своей новой книге, представленной вашему вниманию. Материалы, приводимые автором, собирались на протяжении многих лет и носят эксклюзивный характер.
 



2. Тайны золотовалютных резервов http://

Опубликовано: 9 февр. 2015 г.

Юрий Болдырев о «чудесах» экономической политики государства и Центробанка РФ

 

Картина дня

наверх