На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Кто правит миром...часть 1

 

Кто правит миром...часть 1





Миром правят англосаксы, евреи, элиты, касты, американцы, массоны, комитет 300 итд итп.
Мне вот как-то все эти теории надгосударственного управления миром не очень вяжутся с 3 событиями:

1 появление Советской России, впоследствии СССР
2 появление и развите нацистской Германии и вышедшая отсего вторая мировая.
3 холодная война



Можно конечно попытатся списать на ошибки/конфликты представителей каст, но как то не убедительно получается.

Потом, любой системой надо управлять. Посмотрите сколько ресурсов тратится на аппарат государственного управления, все эти чиновники, политики, министерства, посольства - наверно не ошибусь если предположу что на управление человечество тратит 10-30% своих ресурсов.

А тут целая надсистема - и незаметно так управяется... (Да, не забываем, Интернет развился за последние 15 лет, телевозор 50, телефон 100). Хотя можно дописать пункт что представители надсистемы обладают телепатией, что впрочем, не сделает данный документ более фантастичным :)

Ну и самое интересное что данная надсистема - она тайная! Тайна о которой знает более одного человека, как известно, таковой быть перестаёт. Не могу себе представить работу такой тайной системы без выбросов коррелируемой информации о себе. Система это люди, а в данном случае эти люди принадлежат разным культурам, обладают различными темпераментами. Не верю что всех их можно сдерживать компроматом. То тут, то там кто нибудь срывался бы и нёс информацию массы, особенно сейчас когда есть Интернет и можно поделится буквально со всеми.



Очень важно понимать, что все процессы управляемы. Масло подорожало, СССР распался. Нет! масло само не дорожает, СССР не распался, а его целенаправленно развалили. Кто? Чтобы ответить на этот вопрос, надо заглянуть в историю древнего Египта. Египтом правили не фараоны, как нам говорят, а жрецы. Это очень хорошо показано в фильме Фараон 1966 г.

 



(точно такая же пирамидка нарисована и на долларе, а снизу в переводе на русский написано "Новый мировой порядок")
За счёт чего жрецам удавалось управлять и фараонами(элитой) и толпой? За счёт дозированной подачи знаний. Всей полнотой знаний обладали жрецы, элите они давали знаний поменьше, а толпе давали только то, что нужно для хорошего выполнения их работы. Это тоже очень хорошо показано в фильме Фараон, когда толпа взбунтовалась, и жрецы, обладая простейшими знаниями о солнечном затмении смогли всю толпу напугать, да так, что у неё на несколько сотен лет пропало желание бунтовать. Так, 3000 лет назад начался процесс глобализации. Глобализация - это объективный процесс концентрации управления производственными силами человечества. Со временем древнеегипетское жречество переехало в швейцарию, стало центром мирового правительства, которое управляет всем миром, за счёт дозированной подачи знаний. Почему Гитлер не напал на Швейцарию, когда там банки, золото. Да потому что он знал, что там его хозяева. В состав мирового правительства входят 358 богатейших семейных кланов мира: Ротшильды, Рокфеллеры, Оппенгеймеры, Мендели, Морганы, Форды и другие.


Пример управления без структуры
Представьте что я с моим другом - предприниматели. Мы продаём муку. И решили чтото сделать, чтоб её быстро и дорого продать. Для этого мы пошли на остановку, а там стоит 50 человек, и разыграли сценку. Начали громко говорить друг с другом.
-Слышал что через неделю мука в 3 раза подорожает? - говорит один другому.
Все естественно запомнят это, и в 3 дня раскупят всю муку. Никому мука не была нужна, но при этом все её раскупили. Это и есть безструктурный способ управления).

     ЧТО ТО ЭТО НАПОМИНАЕТ........


- See more at: http://s30939188526.whotrades.com/blog/43630222284?page=1#st...

http://konzeptual.ru/media/catalog/product/cache/1/image/9df...

http://s30939188526.whotrades.com/blog/43630222284?page=1

Картина дня

наверх