На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Онищенко обвинил москвичей в скептицизме

Глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко обвинил москвичей в излешнем скептицизме.

"Москвич - это особая популяция. Это особенность пока не отфиксирована на генетическом уровне, но на функциональном - (да - ред.). Что москвичам нравится? Мы сами себе не каждое утро нравимся", - заявил журналистам в среду Онищенко.

Он отметил, что скептичное отношение москвичей к прививкам связан со скепсисом ко всему окружающему. "От пресыщенности", - отметил Онищенко.

"Вы назовите мне область, где москвичи без скепсиса относятся к чему-то, они к своему собственному существованию относятся с большим скепсисом", - заметил глава Роспотребнадзора.

Картина дня

наверх