На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Главные новости 15 ноября 2012 г.

15 ноября 2012 г.

 

Госдуму внесен законопроект о сохранении мобильных номеров при смене оператора связи

В Госдуму внесен законопроект о «переносимости номеров», дающий возможность гражданам сохранять свой номер мобильного телефона при смене оператора связи. Авторами законодательной инициативы выступили единороссы Сергей Железняк, Сергей Неверов и Ольга Баталина. Документ «закрепляет право

 

Сердюков получил высокую должность в крупной госкорпорации

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков назначен на пост советника генерального директора госкорпорации «Ростехнологии». Об этом РБК сообщил информированный источник в компании. По словам источника, назначение уже произошло. К исполнению обязанностей А.Сердюков приступит в ближайшее время.

 

Москва повысила транспортный налог

Мосгордума сегодня приняла закон о повышении ставок транспортного налога для граждан. По предложению мэра Сергея Собянина с 2013 года ставки возрастут на 5–7 руб. с каждой лошадиной силы. В мэрии не скрывают, что это один из способов пересадить водителей с личных машин на общественный транспорт.

Картина дня

наверх