На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Главные новости 13.02.2013 г.

12 февраля 2013 г.

Пехтин попросил ограничить себя в полномочиях из-за разоблачений Навального

Единорос Владимир Пехтин попросил приостановить свои полномочия в качестве главы комиссии Госдумы РФ по этике на время проверки информации о принадлежащей ему недвижимости в США. Об этом сообщает 13 февраля РИА Новости. Пехтин обратился к спикеру Сергею Нарышкину с просьбой дать поручение ...

Вопросов по "Катынскому делу" у ЕСПЧ больше не осталось - адвокат

"Слушания были короткими, и у меня сложилось впечатление, что, возможно, судьи уже обладают достаточной информацией - и касательно фактов, и правовых аспектов, поэтому никаких вопросов не прозвучало вообще, - сказал адвокат Иренеуш Каминьский. - У меня такое ощущение, что у судей уже сложилось видение этого дела".

Лечить наркоманов будут принудительно

Комиссия правительства России по законопроектной деятельности одобрила внесенный Федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков законопроект об обязательном лечении наркоманов по решению суда. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства.

Путин потребовал разобраться с задолженностями по платежам в электроэнергетике

Россияне не хотят платить за свет. Президент России Владимир Путин потребовал разобраться с ситуацией с задолженностями по платежам в электроэнергетике. Эту ситуацию он затронул на заседании президентской комиссии по ТЭК.

В Госдуму внесен законопроект об отсрочке от армии для учащихся колледжей

Как пояснил журналистам один из разработчиков, член профильного комитета палаты по образованию Григорий Балыхин /"Единая Россия"/, документ подготовлен "с целью обеспечения экономики и социальной сферы квалифицированными рабочими кадрами". Для реализации этой цели "необходимо обеспечить возможность тем, кто поступил на обучение по программам среднего профессионального образования, освоить их в полном объеме в нормативные сроки, не прерывая обучения по причине достижения призывного возраста", - добавил депутат.

Владимир Путин: бюджет РФ в 2012 году недополучил десятки миллиардов рублей из-за уменьшения экспорта газа

Глава государства поручил поэтапно либерализовать экспортную стратегию сжиженного природного газа

В Госдуме хотят наказывать за кражу машин сроком от 5 до 15 лет


Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по конституционному законодательству Вячеслав Лысаков предлагает ужесточить наказание за кражу автомобилей и исключить понятие "угон". "Количество угонов в России сегодня неуклонно растет. Мы считаем, что необходимо ужесточить ответственность за кражу автомобилей и исключить понятие "угон", - сказал он.

ГД может 19 февраля принять закон о продлении приватизации - зампредкомитета

Госдума может уже во вторник, 19 февраля, принять в первом чтении и в целом поправки в жилищный кодекс РФ о продлении бесплатной приватизации на два года, до 1 марта 2015 года, сообщила РИА Новости в среду первый зампред комитета по ЖКХ Елена Николаева ( ЕР ).

ОРИГИНАЛ http://nik191-1.ucoz.ru/news/glavnaja_novost_dnja/2011-01-14...

Картина дня

наверх