На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

ИЗРАИЛЬ НЕ ВИДИТ НА УКРАИНЕ ПРИЗНАКОВ НАЦИЗМА, И ГОТОВ БОРОТЬСЯ С «АНТИСЕМИТИЗМОМ»

 

В Тель-Авиве появился собственный Майдан - у здания посольства Украины в Тель-Авиве

ИЗРАИЛЬ НЕ ВИДИТ НА УКРАИНЕ ПРИЗНАКОВ НАЦИЗМА, И ГОТОВ БОРОТЬСЯ С «АНТИСЕМИТИЗМОМ»

Израильский флаг на Майдане, фото Киев еврейский

Илья Соколов, один из активных организаторов акций в поддержку Евромайдана возле посольства Украины в Израиле, приехал в Киев на несколько дней. Илью позвали на киевский Майдан украинские активисты. Они же и встретили его вместе с журналистами медиа-проекта «Киев еврейский». 
  
Появилась идея сфотографироваться на Майдане с израильским флагом, в знак дружбы и солидарности. К Илье сразу же подошли двое молодых людей, один в маске, они спросили, с какой целью он развернул израильский флаг: «провокуваты хочэтэ?» Им объяснили суть происходящего, они поняли и отошли в сторону. Дальнейшее фотографирование с флагом прошло без эксцессов. Израильский флаг развернули в центре Крещатика, под Киевской госадминистрцией и на Европейской площади. 
  
«Здесь нет антисемитизма! Мне здесь нравится!», — сказал Илья. 
  
Украинские друзья надели на Илью бронежилет, и пообещали взять его на ночное патрулирование по Киеву. 

 

 

Символика укро-еврейского нацизма

Символика укро-еврейского нацизма

Задача иудео-нацистской партии «Свобода» — натравить малороссов на великороссов, обвиняя последних во всех украинских бедах…

«Израиль обеспокоен проявлениями антисемитизма, которые возникают время от времени в Украине»

Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Израиля Зеэв Элькин на пресс-конференции. И добавил, что МИД Израиля намерен жестко пресекать проявления антисемитизма в любых странах, и в Украине в том числе. В то же время Элькин сказал, что считает и всегда считал Украину родственной и дружественной страной по отношению к Израилю, что демонстрирует, например, неголосование Украины по палестинскому вопросу в ООН.

При этом Элькин отметил, что, являясь выходцем из Украины и имея родственников здесь, не видит признаков фашизации украинского общества. Если быть точными, то в конктерном случае, нужно говорить не о фашизме — а нацизме. И коллаборационизме с антисоветским гитлеризмом.

Собственно, такое избирательное видение замминистра Израиля не случайно. Основным спонсором нацисткой партии «Свобода» является еврейский олигарх И. Коломойский. Саму партию «украинских националистов» возглавляет О. Тягнибок, чья бабушка носила «типично украинскую» фамилию «Фротман». А пресс-секретарем партии является пламенный националист по имени Александр Аронец. Задача этой иудо-нацистской партии — натравить малороссов на великороссов, обвиняя последних во всех украинских бедах.

Израиль не видит на Украине признаков нацизма

Что касается т. н. «антисемитизма», замминистра иностранных дел Израиля считает, что обострение внимания на этих вопросах выгодно, прежде всего тем, кто «таким образом пытаются отвлечь внимание общества от экономических проблем страны». Впрочем, тов. Элькин не сказал, что все тому же Коломойскому принадлежит более 200 государствообразующих предприятий Украины.

А остальные распределены между такими же дельцами, обогатившимися во время разграбления общенародного богатства. По версии израильского Форбс, евреями являются Ринат Ахметов и Петр Порошенко. Впрочем, последние себя к таковым не относят.

Источник: communitarian.ru

Украинский феномен: евреи + бандеровцы =?

еврейско-бандеровская символикаеврейско-бандеровская символикаеврейско-бандеровская символика 
В Украине появилось новое понятие «жидобандеровец» («жидобандера»). Этим неологизмом называют евреев — друзей украинских националистов. Причем, в большинстве своем, это слово используют сами евреи. В социальной сети есть фото встречи в синагоге, на которой киевская еврейская молодежь обсуждает вопросы, связанные с отправкой раненых майдановцев в Израиль. И под этим фото размещена подпись: совещание жидобандеровцев в синанагоге. 
  
В социальной сети Фейсбук размещены флаги и гербы движения «жидобандеровцев». 
  
В сети пользуются популярностью свежие анекдоты, типа: 
Из Одессы 
— Ты — фашист и бандеровец! 
— Знаю. Говорили. У нас вся синагога такая. 
  
Сайт ведущей силы на Майдане — «Правого сектора», руководитель Дмитрий Ярош, называется «бандеровець.орг». А евреи, поддерживающие Майдан и революционные перемены в Киеве, называют себя «жидобандеровцами». 

http://evreiskiy.kiev.ua/ukrainskijj-fenomen-evrei-banderovc...


  

Картина дня

наверх