На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

1. Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России. Да сколько же их кровососов на РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА?! 2. Первая часть проекта по разоблачению лжепрестолонаследников Романовых-Гогенцоллернов

Ротшильд готовит своего «монарха» на трон России. Да сколько же их кровососов на РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА?!

jezek 23.04.2013 

 

 

Княгиня Мария Владимировна с сыном Гошей и женой Д.Медведева

 

Месяц назад в марте 2013 г. на съезде монархических организаций со всего мира, Гошу Гогенцоллерна уже признали претендентом на Российский Престол.
Россию там представлял экс вице-губернатор Свердловской области еврей Антон Баков, уже объявивший себя премьер-министром новой монархической России.
Туда же были вызваны и Матвиенко с Нарышкиным, которым поставили задачу: состряпать от имени Парламента России документ подтверждающий, что Гоша законный «наследник», но временно проживавший вне границ России!
Затем Гоша от имени своего «прапрадеда» Николая-2 подпишет документ о выходе из состава учредителей ФРС, после чего Ротшильды получат полный юридический контроль над всеми финансами мира!
После этого Ротшильды смело могут переезжать на остров Макао и начинать вводить новую мировую валюту, для этого сразу «кинут» массу стран с большими объёмами наличных долларов и евро.
Нашей «оппозиции» они дадут команду о начале раскачивания ситуации в стране.
После чего, аля-Немцов — Алексеева — Навальный — Яшин и пр., начнут дестабилизировать ситуацию.
А на Кавказе, переброшенные из Сирии боевики, начнут вместе с местными бандитами захват территорий России в пространстве между границ Украины и Казахстана!
Реально, думаю, это будет к августу! Если не раньше!
Тем не менее, у нас есть шанс не только побороться, но и победить!
Если бы ВВП уговорили объявить о Спасении Царской Семьи — тогда он одним махом мог бы освободиться как от внутренних врагов, так и от внешних!
В Китае сейчас армия — 200 млн, и сами представляете, что будет если они вторгнутся на территорию России!
Высылаю ещё несколько новых фото Гогенцоллернов; ведь с них всё и начнётся! Посмотрите, как предал казачество возглавляющий «Союз Казаков России» атаман Павел Филиппович Задорожный, приезжавший вместе с «Машей» в Ингушетию. Он даже уже опередил Водолацкого, в погоне за деньгами и подачками от Гогенцоллернов, которым Ротшильды выделили на раскрутку 15 млрд $., и 22 июня на 400-летие Романовых их объявят «царями».
С уважением Сергей!
05.04.2013

РЕПОСТ"НАС НЕ ЗАМОЛЧАТЬ" : Hobbies Group : Odnoklassniki

Зарубежная Русь вскоре была поражена дальнейшими похождениями семьи Багратионов. Ираклий в надежде на большие доходы занялся торговыми операциями, скомпрометировав не только свое имя,  но и в очередной раз Князя Владимира, вследствие чего их перестали принимать в аристократических домах. Как известно, мошенничество и воровство, а тем более торговля наркотиками и внимание со стороны полиции по этой причине с аристократизмом не сопрягаются.

Великий Князь Владимир Кириллович с женою Леонидой Георгиевной Багратион-Мухранской и дочерью Марией. (520x700, 82Kb)

Владимир Кириллович с женою Леонидой Георгиевной Багратион-Мухранской и дочерью Марией

Картинки по запросу мария гогенцоллерн фото

Невеста Князя Георгия(?)По последним данным, у цесаревича Георгия, сына Великой Княгини Марии Владимировны, появилась официальная подружка. Девушку зовут Ребекка Бетаррини и она дочь итальянского посла в Бельгии. 
Станет ли она супругой князя, пока неизвестно.
http://www.flickr.com/photos/56733205@N02/6761349971/

1 часть Проекта по разоблачению лжепрестолонаследников Романовых-Гогенцоллернов http://

Опубликовано: 15 марта 2014 г.

Не многие не посвященные догадываются о той гигантской угрозе, которая нависла сегодня перед будущим русского и других коренных народов России, в связи с проектом восстановления на территории нашей страны монархии, через воцарение Марии и Георгия Романовых (Гогенцоллернов).

Данный проект реализуется давно. В него вовлечено значительное число лиц из самых различных структур и организаций, начиная от мировых сионистских центров и Ватикана, заканчивая МП РПЦ, от парамасонских и орденских структур надмирового порядка, до ФСБ России, в лице его высшего руководства. Проект близок к своему завершению, не смотря на то что он по сей день находится в тени для тех, кто "смотрит но не видит, слушает но не слышит"...

В данном видео мы постарались раскрыть некоторые, наиболее значимые аспекты Проекта "Гоша и Маша - наследники Русского Престола". Понимаем, что у многих возникнут вопросы. Многие усомнятся, поскольку излагаемая информация, в силу своей новизны может шокировать и не вписываться в привычную картину мира. Мы понимаем это, и не преследуем цель убедить кого то в чем то. Мы, в первую очередь рассчитываем на то, что данный фильм поможет сформировать более целостное представление о происходящем у той части общественных сил, которая « в теме» и ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛИЯТЬ НА ХОД ПРОЦЕССОВ. На тех, кто в существующей табели о рангах занимает хотя бы уровень "помощников игроков"... Сейчас еще не поздно нанести сокрушительный удар по этому сатанинскому проекту и повернуть ход истории в сторону возрождения и процветания нашего народа и государства.

В завершении добавим, что лишь вернувшись к своим корням и с Божией помощью можно одолеть такое невиданное доселе зло.
Говоря словами Святого Серафима Саровского:
«Аще Бог за ны, кто на ны -- их же бо предъуведе, сих и предъизбра, их же предъизбра сих и освяти, их же освяти сих и прослави -- сих и блюдет, что же унывать нам, ваше боголюбие, аще Бог за ны, кто на ны -- разумейте языцы и покоряйтеся яко с нами Бог, могущии покоряйтесь яко с нами Бог и аще паки побеждени будете яко с нами Бог так то, ваше боголюбие, с нами Бог и унывать нам нет никакой дороги»!

С Богом!

Лже-Романовы: кто такие Маша и Гоша Гогенцоллерн (Романовы)?http://

Код для вставки фотографий альбома "Российский Императорский Дом" на сайт или в блог из Яндекс.Фоток

Опубликовано: 28 янв. 2014 г.

Неизвестные факты о Царской России: проходимцы претендуют на Русский Трон имущество Русского Царя. Группа ВКОНТАКТЕ с информацией по Маше и Гоше Гогенцоллерн (Романовым) http://vk.com/mashanecarica

  • Категория

  • Лицензия

    • Стандартная лицензия YouTube

    http://cs616227.vk.me/v616227649/1506b/E6ljnwf5GKM.jpg

    Слева направо. Посол РФ А. Авдеев, Великий Магистр Мальтийского Ордена, лже-царицы Глава Дома Романовых, лже-Наследник лже-Цесаревич, Великий Канцлер Мальтийского Ордена

    Встреча лже-царицы Главы Дома Романовых и лже-Цесаревича Георгия Михайловича

    Гогенцоллерны и митрополит Илларион (и экуменическое будущее РПЦ?)

    Но не это самое страшное в действиях митрополита Иллариона, а то, что он рвется к власти, ко всей ее полноте, которую только можно достичь в РПЦ.

..."Самозваные «наследники престола». Помимо женитьбы Кирилла Владимировича на своей неправославной и разведённой двоюродной сестре[12], после чего он и всё его потомство были лишены всех прав членов императорской фамилии, включая права на наследование престола, именным императорским указом Николая II и императрицы Александры Фёдоровны[21], во время переворота 1917 он откровенно предал и Императора и династию, разгуливая с красным бантом.

Между тем, 31 августа 1924 года в эмиграции Кирилл назначил себя «Императором Кириллом I». Умер он в 1938 году, поэтому не успел присоединиться к «войскам немецких освободителей». Зато его родственники повоевали против России всласть

Старшая дочь «императора» Мария в 1925 г. вышла замуж за принца Карла Лейнингенского, который служил во Третьего Рейха. В конце Великой Отечественной войны таки попал на родину жены – т.е. в плен Красной Армии. Где и умер под Саранском в Мордовском лагере в 1946 г.

Младшая дочь «императора» Кира в мае 1938г. вышла замуж за принца Луи Фердинанда, внука императора Вильгельма II, который служил в люфтваффе.

А сын «императора» Владимир Кириллович и вовсе состоял при Гитлере – до 3 мая 1945 г., пока из бункера Адольфа Алоизовича его не вывез в Люксембург начальник Зондерштаба «Р» (разведки) Борис Смысловский[22].

После этого, по переезду Испанию, в 1948 году Владимир Кириллович и женился на «разведенке» Леониде Багратиони-Мухранской – к тому же уже имевшей ребенка от «шотландского банкира Кирби».

Сама Леонида была рождена от «морганического брака» — между грузинским князем Багратиони и Еленой Злотницкой, имевшей иудейские корни. Таким образом, ни рожденная в этой семье Мария Владимировна, ни ее сын «цесаревич Георгий», никаких прав на престол уже не имели (см. выше и первую часть).

Не любивший вранья ЕБН устроил мощную выволочку Бородину, которого спасло только клятвенное уверение, что он и сам стал жертвой обмана. Окончательно разочаровавшись в Немцове, Ельцин отправил несостоявшегося «преемника» в политическое небытие.

Однако, при более внимательном анализе тех событий, всплывают еще более шокирующие подробности.

«БОРИСКУ НА ЦАРСТВО!»

— на самом деле, реализация этого «шуточного» лозунга в конце 1990-х приобрела далеко нешуточный характер. И возглавить Россию должен был Борис Ефимович Немцов. Причем, не только «регентом», но и «царем».

(слева — «белорус Аксючец и выразитель его национальной идеи Немцов»)

Какую роль в этом постыдном действе сыграл «монархист Аксючиц»?"...

http://rusdozor.ru/2014/12/06/obrezannye-cari-chast-ii-osen-...

  •  

 

 

Картина дня

наверх