На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Махинации МВФ и ЦБ РФс Рублем.

Э.Набиуллина и А.Улюкаев поспорили об уровне индексации тарифов на ЖКХ

МВФ может понизить прогноз по росту мировой экономики в 2013…

Махинации МВФ и ЦБ РФс Рублем.

  • 24 декабря

Махинации МВФ и ЦБ РФ с Рублем. Махинаторы ФРС, МВФ и отупелые сотрудники ЦБ РФ даже не представляют, что именно они делают. По Федеральному закону О Центральном Банке РСФСР , объем наличности Рублей зависти от ЗВР (золотовалютных резервов), т.е. от наличия Долларов. Это означает, что курс рубля определен наличностью Долларов у ЦБ РФ и ничем больше. Тогда каким образом на российской бирже, Доллары можно продавать за эквивалент Рубль?

Стена

Этот эквивалент уже определен законодательно с точной привязкой к наличности ЗВР. Следовательно, курс Рубля всегда строго определен! Достаточно разделить наличность в Рублях, на наличность в Долларах!!! На 1 июля 2014 года в России 7 780 миллиардов Рублей, а объем ЗВР составлял 450 миллиардов Долларов, значит, курс Рубля к Доллару равен 17.29/1. Доллар стоит 17 Рублей 29 копеек!!! Не меньше!!! Можно облигации продавать за Доллары на бирже, но продавать Доллары за Рубли на бирже нельзя!!! Рубль эквивалент Доллара, но Доллар для Рубля не товар. Продажа на российской бирже Долларов за Рубли - это беззаконие!

Замкомандующего Тихоокеанским флотом подозревают в финансовы…

Хроника нефтедолларового коллапса-178 " ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Картина дня

наверх