На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Главные новости 31 декабря 2012 г.

31 декабря 2012 г.

Врачи будут пристально наблюдать за состоянием госсекретаря США Хиллари Клинтон в течение следующих 48 часов, ей прописаны препараты, препятствующие свертыванию крови, сообщил журналистам помощник главы госдепартамента Филипп Рейнс.

Путин подписал закон "Об образовании в Российской Федерации"Закон был принят Государственной Думой 21 декабря 2012 года и одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года.

 

Путин, выступая с посланием федеральному собранию, заявил, что идея налога на роскошь, в том числе в части обложения дорогой недвижимости и автомобилей, должна быть реализована в первой половине 2013 года.

Путин поручил представить законопроект о смешанной системе выборов ГДПрезидент РФ Владимир Путин поручил администрации Кремля и ЦИК до марта представить законопроект, предусматривающий выборы в Госдуму по смешанной избирательной системе — мажоритарной и пропорциональной.

Картина дня

наверх