На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

БОРЬБА С ПЕДОФИЛАМИ. ПЕДОФИЛЫ РОССИИ ИЛИ РОССИЯ ПЕДОФИЛОВ?

Госдума

БОРЬБА С ПЕДОФИЛАМИ. ПЕДОФИЛЫ РОССИИ ИЛИ РОССИЯ ПЕДОФИЛОВ?

 

Тема борьбы с педофилами крайне актуальна в современной России. Есть множество сайтов по борьбе с педофилами, организаций против педофилов, молодежных групп против педофилов, которые пытаются справиться с потоком педофилии. Например, организуется фиктивная встреча с ребенком, где педофила поджидает орава крепких ребят, которые готовы разорвать этого недочеловека на месте.

 

Однако вести охоту на педофилов, не зная причин, все равно, что бегать наперегонки с ветряными мельницами. В этой статье о педофилии мы постараемся немного приоткрыть завесу, за которой кроется причина прогрессирующей повальной педофилии в России.

 

педофил 1

 

Борьба с педофилией

 

педофил 2

 

Кто такой педофил с точки зрения среднестатистического обывателя, с нашей точки зрения? Монстр, душегуб, асоциальный тип, не имеющий право находиться не только рядом с детьми, но и рядом с «нормальными» людьми, рядом с нами, да и вообще не имеющий право на жизнь и право называться человеком. Посягнувший на самое дорогое и святое — на детей, на их детство.

 

Борьба с педофилией в России

 

педофил 3

 

Бороться с педофилами

 

педофил 4

 

И если существует наряду с анальным вектором некоторый из верхних векторов, то мы имеем педофила по типу Сергея Петровича, соблазняющего, влюбляющего в себя интеллигента. А вот если верхний вектор отсутствует то — унылого и озлобленного, специально выбирающего в жертву девочку около шести лет. Такой сексуально фрустрированный анальник, неспособный сдержать свое влечение к подросткам, но более не может бороться с внутренним давлением, вступает в гомосексуальную связь с несовершеннолетними.

On-line педофилия

 

Осознание, понимание своего влечения к мальчику до проявления этого влечения в виде педофилии или гомосексуализма способно продлиться не один месяц или даже год. Иногда человек пытается бороться всю жизнь и находит в себе силы противостоять этому и не преступать грань общественной морали.

 

С педофилами

 

педофил 5

 

педофил 6
Иллюстративное фото.

Интернет-педофил насиловал подростков (фото)

 
www.pedofily.ru
35-летний мужчина был задержан несколько недель назад за насилие над несовершеннолетним. Спустя некоторое время следователи выяснили, что жертв было несколько.

Выяснилось, что аналогичные преступления 35-летний Алексей Алексеев (на фото) совершил летом 2005 года и в период с июня по декабрь 2007 года. Оба раза его жертвой стали 15-летние мальчики, пишет БалтИнфо. Мужчина знакомился с ними через интернет, приглашал в гости «посмотреть компьютер», а затем угрозами заставлял раздеваться, фотографировал и насиловал.

Все преступления совершались в квартире на Серебристом бульваре. Задержали его в середине февраля. Тогда сообщалось, что маньяк якобы специально снял квартиру, чтобы водить туда своих жертв. Благодаря бдительности местных жителей, вызвавших милицию, преступника застали в компании сразу двух мальчиков 12 и 15 лет, передает Newsru.com.

 

В квартире задержанного изъяты два цифровых фотоаппарата и продукция порнографического содержания на цифровых носителях — около 3000 фотографий. В компьютере любителя мальчиков оперативники обнаружили интернет-переписку педофила.

http://www.gazeta.spb.ru/28808-0/

Казнь педофила в Йемене (5 фото)
Казнь педофила в Ймене

Только за один год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступных посягательств. 4 тысячи подростков погибло. Сегодня в России каждый десятый ребенок подвергается сексуальному насилию.

400 взрослых - мужчин и женщин, депутатов, обладающих определенной властью, не могут решить детскую проблему. Не могут или не хотят. Иначе как можно объяснить полупустой зал Думы во время обсуждения важнейшего закона?


ПОСТСКРИПТУМ

Российская педофилия

 

http://pedofilhunter.ru/prichiny-pedofilii/borba-s-pedofilam...

 

 

 

           

 

Картина дня

наверх