На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Сразу после легализации усыновления детей однополыми парами Европа начала обсуждение легализации инцеста (и видео)

Рубенс Питер картина "Леда и лебедь", Рубенс Питер картина "… Инцест (Лот с дочерьми)

Сразу после легализации усыновления детей однополыми парами Европа начала обсуждение легализации инцеста

 

 

Политики Евросодома в Европе открыто, в прессе и на ТВ представляют инцест как европейскую «гендерную норму» (принятием которой гомонеолибералы активно занимаются и в России). 

 

В ЕС же уже вводится понятие «инцестофобии», а всех «инцестофобов» предлагается наказывать. «Гендерной нормой» признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. «Однополые» или, как они себя называют «новое гендерное сообщество», продвигают легальный инцест в Швеции, Дании и Швейцарии.

 

Специально для тех, кто не верил в «инцестный путь», на который либераствующие извращенцы уже поставили Норвегию. 

 

Хроника публикаций европейских СМИ 

 

1. 2010 год. ШВЕЦИЯ, «Expressen.se». Статья: Депутат Риксдага (Шведского Парламента) от социал-демократов предлагает легализовать инцест в Швеции: «Депутат Парламента Швеции - Моника Грённ считает, что инцест надо легализовать. Она ратует, чтобы интим легально имели мать и сын, отец и дочь, родные братья и сестры, любые родственники - в Швеции».

 

2. 2012 год. ДАНИЯ «FriaTider». Статья: Датские политики признают инцест – «гендерной нормой»:


«Датский политик Пернилле Шкиппер требует признать инцест в Дании – «гендерной нормой» для легализации интима между отцом и дочерями, братьями и сестрами, матерями и сыновьями в Дании».


3. 2013 год - ШВЕЙЦАРИЯ. Здесь правительство (бундесрат) ещё в 2010-м году инициировало общественный скандал в стране, опустив в новой редакции уголовного кодекса уголовную статью за инцест. Христианско-демократическая народная партия Швейцарии, Евангелическая народная партия и Швейцарская Народная партия восприняли это предложение с возмущением. Сегодня легализация инцеста уже дискутируется в швейцарском парламенте.

 

4. «Metrobloggen.se», ШВЕЦИЯ «Борьба с инцестофобами - важное направление программы европейских неолибералов»: «Легализация инцеста - завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции, - говорится в программной статье скандинавских неолибералов».

 

(впрочем, в декабре 2012 года Конгресс США так же приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищённости таким «сексуальным ориентациям», как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия – всего 30 сексуальных девиаций. Педофилия уже фактически получила от федерального правительства статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов» (MatthewShepardandJamesByrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act), словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищённым категориям)

 

Когда ряд стран ЕС всё таки легализуют инцест, то легализация педофилии станет, лишь вопросом времени. А там и до конца белого насления Европы останется не более 2-3 десятков лет.

Картинки по запросу дети с флагами гомо фото

Совет по этике Германии поднял вопрос многолетнего спора вокруг узаконивания инцеста. Им был подписан документ, в котором говорится о том, что запрет кровосмесительных связей является "устаревшим" и "нарушает права граждан ФРГ на сексуальное самовыражение и самоопределение", передает The Telegraph.

Споры вокруг законности инцеста в немецком обществе возникли после того, как стало известно о жизни брата и сестры из Саксонии. Патрик и Сьюзан - родные брат и сестра, которые воспитывались в разных семьях, но потом встретились и начали жить вместе после смерти матери. Сьюзан имела с детства легкую форму умственной отсталости, и поэтому брат вызвался ухаживать за ней.

В последствии родственники начали жить как супружеская пара, более того, у них появились на свет четверо детей, двое из которых имели отклонения, которые крайне часто бывают при кровосмешении. Патрика приговорили более чем к трем годам тюрьмы и запретили влюбленным жить вместе. Этот случай вызвал резонанс в стране, начались разговоры об узаконивании инцеста в Германии.

Государственный совет по этике не смутился тем фактом, что при инцесте велика вероятность появления неполноценных детей, которым потом будет очень тяжело адаптироваться в обществе. И даже такие этические нормы не повлияли на совете. Основной аргумент защитников отмены соответствующего закона заключается в том, что и у не родственных пар могут рождаться дети с генетическими отклонениями.

Украина отклонила рекомендации ООН о «правах» содомитов

Легализовать инцест в Швеции предлагают, в частности, депутат Риксдага от социал-демократов Моника Грённ. В Дании признать инцест «гендерной нормой» требует политик Пернилле Шкиппер. Борьба с инцестофобами – важное направление программы европейских неолибералов. «Легализация инцеста – завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции», – говорится в программной статье скандинавских неолибералов.

Не отстают от европейских сторонников однополого общества и их заокеанские коллеги. В декабре 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищённости таким «сексуальным ориентациям», как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия.

Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов», словосочетание «сексуальная ориентация» отнесено к юридически защищённым категориям.

 

ЕвроСоюз узаконивает инцест и педофилию!!! http://

http://

Не толерантные толерасты. Поединокhttp://

 

Картина дня

наверх