На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Главные новости 14.02.2013 г

14 февраля 2013 г.

Владимир Путин поручил ФСБ блокировать пропаганду радикалов в Интернете

Выступая перед своими бывшими коллегами с Лубянки, президент заявил, что свобода слова неприкосновенна, но ни у кого нет права раскачивать страну...

Трое полицейских погибли при взрыве в Хасавюрте, бомбу взорвал террорист-смертник

Место происшествия оцеплено, работают оперативные службы

Глава ВАК предлагает запустить проект профстепеней для чиновников
 
"Это "увод" наших госслужащих и бизнесменов от желания получить научную степень", - сказал Владимир Филиппов.

Грузия и Россия обсудят пути налаживания отношений

Представители Грузии и России встретятся 1 марта в одном из европейских государств, чтобы продолжить налаживание отношений.Россию на встрече будет представлять заместитель главы МИД Григорий Карасин, с другой стороны выступит спецпредставитель премьера Грузии по взаимодействию с Россией Зураб Абашидзе.

В Госдуме предлагают давать россиянам год на решение по приватизации

"В Госдуме обсуждался вопрос о том, чтобы очередникам, вставшим на учет до 1 марта 2005 года, предоставить возможность при получении жилья дать один год на возможность его приватизации, вне зависимости от того, когда жилое помещение будет предоставлено", - сказала глава думского комитета по ЖКХ.
  Онищенко назвал идею о промилле для водителей разгромным отступлением

Парламентарий отметил, что нужно бороться с пьянством, а не наказывать невиновных, поскольку "нулевого" промилле нет практически ни у одного человека, а пострадать граждане могут буквально за стакан кефира.

Онищенко: заболеваемость гриппом в России носит умеренный характер

"Сегодня 39 субъектов имеют высокий уровень заболеваемости. Мы оцениваем как умеренный эпидемический подъем. Все держится выше эпидпорога на 10-40%",- сказал глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

Инспекторы ГИБДД начнут составлять протоколы онлайн

Инспекторы ГИБДД получат возможность быстрого оформления протоколов о дорожно-транспортном происшествии в режиме онлайн. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил глава департамента информационных технологий Москвы Артем Ермолаев. В настоящее время ведомство занимается подготовкой нового мобильного устройства для сотрудников ГИБДД, которое призвано значительно облегчить их работу.

Железнодорожники нашли способ уравнять цены на купе и плацкарт

Бусев сообщил, что компания считает целесообразным сделать невозвратные железнодорожные билеты на 50 процентов дешевле обычных.
Невозвратными будут билеты в нерегулируемом сегменте, то есть проездные документы на СВ, купе и люкс.

ОРИГИНАЛ http://nik191-1.ucoz.ru/news/glavnaja_novost_dnja/2011-01-14...

Картина дня

наверх