На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Иванов: надо лишать коррупционеров незаконно нажитого имущества

Глава администрации Президента России Сергей Иванов высказался за введение двойного наказания для коррупционеров, которое бы включало в себя не только судебный приговор, но и конфискацию имущества, сообщает РИА Новости.

«Было бы очень хорошо, когда такие бы преступления заканчивались не только судебным приговором, но и конфискацией всего имущества, нажитого преступным путем. Вот когда люди это увидят, я думаю, после этого вопросов, как относится власть к коррупции, уже не будет», - отметил он, подчеркнув при этом, что что это его личное мнение как гражданина.

Руководитель администрации президент также коснулся темы десятилетней борьбы с коррупцией в России, обратив внимание на первые позитивные результаты в этой области.

Источник: aktualno.ru

Картина дня

наверх