На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Краткий курс мироустройства

Краткий курс мироустройства

Инсайдерблог очень много писал интересного про теперь уже почти не тайную и прочую власть. В блоге было много интересных тем про разную символику цифр 11, 22, 8 и прочую “масонщину”. На фоне недавнего ухода из жизни одного политика 11 числа (Ариэль Шарон. Прим. – ИБ), попалась очень простая статья где наивно и в сжатой форме нам напомнили об этом.

Мрачная картина порабощения Мира…

Американский предсказатель Эдгар Кейси ещё в начале прошлого века предсказал, что 44-й президент США будет чернокожим, и он будет последним президентом США…
Святой Малахия — ирландский католический архиепископ — ещё в середине XII-ого века предсказал, что Папа Римский под номером 112 будет последним Папой Римским…
Итак, ныне у нас на дворе январь 2014-го года. 44-й президент США – Барак Обама – является чернокожим, и он будет последним президентом США… Нынешний Папа Римский Франциск является 112-м по счёту Папой Римским, и он тоже будет последним Папой Римским… Что бы всё это значило?

А вот сейчас я буду последовательно собирать все пазлы в одну мрачноватую картину… Начну издалека. Итак, всевозможные тайные общества существуют уже веками. И уже веками они последовательно стремятся к тому, чтобы поработить весь Мир. Их мечта — это одна империя, один центр власти, и одна религия. Они — правители Мира. Все богатства — у них. Все остальные — рабы.

Пусть вас не смущает то обстоятельство, что сей процесс растянулся на века. Простому обывателю трудно понять, что, например, те же масоны имеют некие долгосрочные стратегические цели, которые были бы заведомо неосуществимы при их жизни, и что плодами их масонской деятельности будут пользоваться лишь масоны последующих поколений… Дескать, какой тогда смысл этим заниматься?

А вот здесь я хочу вам рассказать некое подобие притчи, благодаря которой вы сможете увидеть разницу между их мышлением и вашим мышлением. Итак, во время египетского похода, изнывая от жары, Наполеон приказал своим генералам высадить аллею из деревьев, чтобы можно было в тени этих деревьев укрыться от палящего солнца. Те искренне изумились – ведь деревья будут расти 50 лет! И тогда Наполеон им спокойно ответил:
— Вот именно, поэтому начинать сажать деревья надо уже сейчас…
Кстати, Наполеон прошёл обряд инициализации в масоны сразу после того, как в одиночестве и в полной темноте провёл всю ночь в одной из египетских пирамид…

Итак, могут ли масоны терпеливо — веками — продвигаться к своей намеченной цели? Правдоподобно ли это? Увы, правдоподобно… Во-первых, это люди особого зловещего менталитета, весьма одержимые своими жутковатыми и бесчеловечными идеями. Во-вторых, последующие поколения — это, как правило, их сыновья или родственники, обращённые в масоны. В-третьих, каждое поколение масонов надеялось, что их мечта осуществится уже при их жизни. В-четвёртых, покинуть масонство — равносильно смерти, следовательно, волей или неволей, но необходимо принимать активное участие в общем масонском деле… Вот так они и «домасонили» из глубокого средневековья аж до наших дней. И ныне их зловещая цель близка, как никогда! И цель эта — Новый Мировой Порядок… New World Order …

Новый Мировой Порядок будет функционировать по принципу жесткой диктатуры. За основу будет браться фашистский режим. Вот почему по всей территории США лихорадочно строятся новые тюрьмы и создаётся огромный запас примитивных пластиковых гробов… Причём, все эти гигантские склады гробов, расположенные прямо под открытым небом, можно разглядеть даже при помощи Google Maps!!!

Плюс, властями США уже несколько лет готовятся так называемые «синие» и «красные» списки. В эти списки вносят всевозможных американских активистов, которые открыто противостоят Новому Мировому Порядку.

Итак, представители всевозможных тайных обществ уже достаточно прочно держат власть в своих руках. Особенно — на Западе. Что же касается США, то власть там полностью принадлежит масонам. Более того, американский астронавт-масон Эдвин Олдрин даже на Луну летал с масонскими атрибутами — с масонским перстнем и с синим фартуком… ЦРУ, ФБР, Пентагон – всё уже давным давно в руках масонов. А президенты США — это лишь жалкие марионетки, поставленные для выполнения воли Мирового Закулисья. Увы, но это правда.

Кстати, неужели ещё существуют на свете такие чудаки, которые искренне верят в то, что 11 сентября 2001-го года «башни-близнецы» в Нью-Йорке подверглись террористической атаке со стороны Бен Ладена? Боже мой, как мне их жаль… Я пересмотрел горы файлов, горы отчётов, гигабайты различного видеоматериала, видел десятки интервью со всевозможными специалистами, множество интервью со свидетелями терактов, и у меня лично уже нет никаких сомнений в том, что этот теракт устроили именно масоны …

Дело всё в том, что масоны высших степеней — это не люди в традиционном понимании этого слова… Их ритуалы, их обряды, их порядки направлены на то, чтобы истребить в себе всё человеческое… Они не знают, что такое жалость. Продвигаясь к своей бесноватой цели, они легко идут по трупам. И они вполне готовы на чудовищные теракты просто ради некоего символизма. Тем более, когда этот самый «символизм» сулит ещё и миллиарды долларов прибыли… Как известно, владелец «башен-близнецов» — масон Ларри Силверстайн — получил от страховых компаний 5 миллиардов долларов компенсации… Но было также известно, что эти башни нуждались в очень серьёзном и дорогостоящем ремонте, и даже поднимался вопрос о их сносе… Вот масоны и решили эту проблему по-своему…

 

Как известно, в масонских ложах есть два символа — два столба. Столб, стоящий с правой стороны — это Иахин, левый столб — Воаз. Их называют или столбами, или столпами, или колоннами. Во время ритуала, поднимаясь по лестнице, именно через эти две колонны должен пройти кандидат, претендующий на более высокую степень в масонстве. Как только он проходит эти символические колонны и видит яркий свет, то за его спиной две эти колонны должны упасть… То есть, это как бы символизирует то, что масон перешёл в высшее состояние, и у него открылся «третий глаз»… А всё , что осталось позади, должно быть разрушено за ненадобностью. Вот почему две эти колонны символически падают… Кстати, расположенные рядом, две эти колонны образуют символ, используемый в астрологии для знака Близнецов. А башни всемирного торгового центра в Нью-Йорке, которые были разрушены тем терактом, так и назывались — «башнями-близнецами»… По масонской терминологии — Иахин и Воаз… И башенки эти рухнули вовсе не оттого, что в них врезались самолёты, а от серии вертикальных управляемых подрывов, которые обычно используются при сносе старых высотных зданий. Вот почему обе башни аккуратно сложились на свой фундамент, не повредив соседние здания. А взрывчатка в структуру этих небоскрёбов была заложена заранее – примерно за месяц до терактов.

И ещё… Дата – 11 сентября – также была не случайной. Число 11 – это и есть две колонны – Иахин и Воаз.

Кстати, во время теракта президент Буш-младший находился на уроке в начальной школе и слушал ответы детишек. Когда к нему подошёл помощник и сообщил ему на ухо о том, что в одну из башен ВТЦ врезался самолёт, то на тупом лице Буша-младшего не дрогнул ни один мускул… Он так и продолжал сидеть и тупо слушать детишек… Когда я смотрел это видео, то я лишний раз убедился в том, что Бушу-младшему было заранее известно об этих терактах.

Итак, чудовищное разрушение «башен-близнецов» было очень символичным для масонов и послужило своеобразным сигналом, что они вышли на финишную прямую для провозглашения Нового Мирового Порядка!

Кстати, 11 сентября 2001 года Эвелин Ротшильд находился в Нью-Йорке и жил в роскошном 18-этажном Ривер Хаузе. Из окон этой высотки ему были прекрасно видны «башни-близнецы» всемирного торгового центра. Именно оттуда он наблюдал за тем, как сначала самолёты врезались в башни, и как затем эти башни рухнули. А через несколько минут пыль от рухнувших башен долетела и до Ривер Хаузе… Масонское шоу удалось на славу …

Кто такой Эвелин Ротшильд? Это № 2 в списке богатеев планеты (журнал «Форбс» выкиньте в мусорку), а также № 2 в Мировом Закулисном Правительстве… А кто тогда № 1? Номер 1 — это либо Дэвид Рокфеллер, либо кто-то иной, чьё имя практически не упоминается в мировой прессе и покрыто зловещим мраком

 

Итак, чуть выше я уже писал о предсказании Эдгара Кейси, согласно которому 44-й президент США будет чернокожим, и он будет последним президентом США… Вот почему в середине семидесятых годов масоны подыскали в Кении смышлёного чернокожего мальчишку по имени Барак Обама и запустили его по своему спецпроекту. И далее Обама из этого масонского спецпроекта уже никогда не выпадал. Его так и вели до президентства. Хотите — верьте, хотите — нет. Это ваши проблемы… Только я вас умоляю — не пользуйтесь официальными данными для проверки биографии Обамы! Вся его биография уже давно «подчищена», и в наличии имеются «неопровержимые» свидетельства того, что Барак Обама, якобы, родился на Гавайях, а вовсе даже не в Кении…

Зачем масонам понадобился Обама? Чтобы «подтвердить» предсказания Кейси… Почему же Обама будет последним президентом США? Потому, что после Барака Обамы США перестанут существовать, и наступит Новый Мировой Порядок… New World Order… Одна мировая империя и один центр власти…

Выше я писал и о предсказаниях Святого Малахия, согласно которым Папа Римский под номером 112 будет последним Папой Римским… Вот почему в феврале 2013 предыдущий Папа Бенедикт XVI (111-й по счёту) столь неожиданно отрёкся от Папского престола, уступив своё место следующему — 112-му по счёту — Папе Римскому Франциску (кстати, иезуиту)… И он будет последним Папой Римским… Потому, что затем он будет именоваться не Папой Римским, а Папой Мировым, или — Папой Вселенским… Именно этой цели и служит такое сатанистское явление как экуменизм…

Только я вас умоляю – за расшифровкой слова “экуменизм” не лезьте в Википедию! По ключевым вопросам Википедия не информирует, а дезинформирует… Экуменизм — это когда все религии Мира будут свалены в одну непотребную кучу, в которой, например, религия каких-нибудь островных каннибалов будет смешана и перемолота с учением Будды; гностицизм, к примеру, смешают с нашим Православием; мормонов «породнят» с кришнаитами, и так далее, и тому подобное… И в конечном итоге, вся эта «новообращённая» религиозная масса будет поклоняться Люциферу… Кто такой Люцифер? А это он и есть – Великий Архитектор Вселенной! Всё в строгом соответствии с масонским учением!

 


Так ли всё мрачно ? Хотелось бы верить, что это не так… Впрочем, до окончания президентского срока Обамы осталось не так уж и много времени. Что будет дальше? Не знаю. Поживём — увидим… Но у меня складывается такое впечатление, что в их планах по установлению Нового Мирового Порядка пока кое-что пробуксовывает …

 

 

Меркурий вошел в Водолей время вспомнить о глобальном (Прим. – Доктор)

Сергей Селюнин

insiderblogs*nfo/kratkiy-kurs-miroustroystva/ 

Картина дня

наверх