На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Эдуард Лимонов. Результат марша 15 сентября : Сами себе надоели.



Плохо. Ничего хорошего. Я не радуюсь, но печалюсь, несмотря на то, что все это снижение и начинающуюся апатию я предсказал.

Формула все та же. Требования те же. Лозунги уже не догоняют настоящее, отдают нафталином прошлой зимы. Энный по счету дубль получился, как во время съемок старого ретро фильма. Актеры лишились энтузиазма.

Численность, - предмет гордости буржуазных вождей, неуклонно снизилась.
В Питере уже достигли дна протеста, Вышли около 4-х тысяч. Как у КПРФ на их юбилейных митингах по 1-ым мая и 7-ым ноября.
В Москве еще не достигли дна, но идут по направлению. Полиция утвердает, что собирались 14 тысяч, оппозиция, уже менее нахально чем раньше, оглашает бОльшие цифры, но есть показатель и помимо численности. Заказанный у власти до 22-х часов митинг фактически закончился на четыре часа раньше, в 18 часов.
Говорить-то не о чем. Сами себе надоели.

Немцов в своей речи размечтался о численности в миллион. Если бы, да кабы !
Гудков был без мандата, и в этом было единственное его качество.
Удальцов предложил в который раз никуда не уходить. Но граждане потянулись к выходу.

Прогулка заключенных произошла.

Так как все-таки это проповедь, я вам внушаю, то без морали не обойтись : вот как угробили ваш протест, граждане.
Это была проповедь 15 сентября.

 

Картина дня

наверх