На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Борьба идет не за Оукраину, а за уничтожение России (Войны не будет, будут ее последствия)

Выживание на Украине-4 - Страница 609 - Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях - Оружейный форум - cвободная территория ор                                                Войны не будет, будут ее последствия

 

Борьба идет не за Оукраину, а за уничтожение России

 

Войны не будет, будут ее последствия

 

Россия не введет войска на оккупированную нацистами территорию Украины.

 

Это один из «флажков», линию которых наше руководство, как в «Охоте на волков» Высоцкого, пересечь не может.

 

Ни при каких условиях, что бы ни случилось.

 

----------------------<cut>----------------------

 

Да, Путин Украину не сдаст и не продаст, как писал я в начале июля, и гуманитарная помощь будет делать свое дело медленно и мучительно, с чудовищными лишними жертвами. Не только военными, — разрушенная Новороссия будет вымерзать долгой зимой, и нам надо ждать еще несколько миллионов беженцев, хотя и с единственным нынешним миллионом никто толком не знает, что делать.

 

Но за флажки – ни-ни.

 

«Спасение утопающих — дело рук самих утопающих», ни о какой «гуманитарной интервенции» не будет речи: это можно только американцам.

 

«Что позволено Юпитеру – не позволено быку».

 

Мотивация, насколько ее можно уловить в мычании провластных бычков с телячьими глазами, правдоподобна: страх Третьей мировой.

 

Да, единственный способ списать громаду заведомо безвозвратных долгов, пока она не рухнула сама и не похоронила под собой Запад, — это сжечь ее в пламени войны.

 

И единственная позитивная стратегия России – отодвинуть эту войну: чтоб полыхнуло не в Харькове в минувшем августе, а (например) в Мекке в ноябре. Пока получается; если удастся, это будет главная победа Путина в его жизни, а мы о ней и не вспомним: предотвращенная опасность не считается, а история дама несправедливая.

 

Только вот к вводу войск и освобождению Украины от нацистов, приведенных к власти США (а исполнителями оказались «три поросенка» — Министры иностранных дел Германии, Великобритании и Польши), это не имеет отношения.

 

Войны не будет, будут ее последствия

 

Ведь сохранение нацистов у власти не снижает вероятность разжигания костра большой войны на Украине, а повышает ее: после военно-хирургической операции разжигать стало бы просто нечего.

 

А выдавливание гноя по капле в операции «военно-гуманитарной» лишь усугубляет заражение организма.

 

Нацизм – простое заболевание: лечится только свинцом.

 

Терапия дипломатии не работает и, более того, воспринимается как признак слабости, как приглашение к агрессии, — и разъяснение безумцам, скачущим под «москаляку на гиляку», чем воспитанность отличается от ничтожности, стоит тысяч человеческих жизней.

 

Не нужно питать иллюзий по поводу качества тусовки, правящей и владеющей нашей страной.

 

Вплоть до середины июня Россия финансировала нацистов заведомо бесплатными поставками газа, совершая преступление как по российскому, так и по международному праву, и сейчас делает вид, что на Украине сохранилась государственность.

 

Россия де-факто участвует в войне на стороне нацистов, какой бы грязью те нас (вместе с либеральными нацистами и их пособниками внутри страны) ни поливали. Ведь наше государство не интернирует до завершения войны оказавшихся на ее территории карателей и душегубов из так называемой «армии Украины», как обязана делать любая нейтральная страна, а заботливо возвращает их нацистскому командованию, чтобы они продолжали убивать женщин, детей и стариков, жечь заживо «ватников» и «колорадов», целенаправленно разрушать инфраструктуру некогда «золотой» Украины для массового вымирания населения от голода и холода.

 

Похоже, у критически значимой части бюрократов и олигархов России симпатий к украинским нацистам значительно больше, чем к своему народу.

 

Ведь нацистов привели к власти не только корпорации и политики Запада, но и чиновники и олигархи Украины. И восстание Новороссии, – против не только нацистов, но и олигархов, интересы которых эти нацисты обслуживают, — страшнее для российских олигархов и их обслуги, чем любые зверства бандеровцев за сотни километров от их поместий.

 

Это классовый интерес: олигарх олигарху глаз не выклюет. Антиолигархическая революция Новороссии страшна не только Киеву, но и Рублевско-Куршевельскому федеральному округу, и далеко не только той его части, которая провозгласила себя «оффшорной аристократией».

 

Мы можем сколько угодно пенять на либеральную «пятую колонну» власти, считающую смыслом существования России поддержание финансовой стабильности США, — но кто назначал их? Кто держит их во власти и сегодня? Кто позволяет им на пустом месте устраивать кризис региональных бюджетов, уничтожение социальной сферы, ликвидацию накопительных пенсий? Кто позволяет им блокировать выделение денег на военные разработки, замещающие украинские, — и тут же бросать сотни миллиардов на поддержку финансовых систем стран, ведущих против нас холодную войну?

 

Обама?

 

Рептилоиды с планеты Нибиру?

 

Граждане избиратели, свободно и демократично делающие свой выбор?

 

Россия поощряет нацистов тем, что сохраняет их у власти.

 

Кто надеется, что оголодавшие и замерзнувшие украинцы поднимут восстание, ничего не знает про террор и пропаганду. Восстания не будет: будут тысячи отдельных убийств, о которых мы не узнаем, как не знаем о тех сотнях, а может, уже и тысячах таких убийств, уже совершенных нацистами.

 

Будет изъятие украинских трофеев (включая чернозем, на который немцы зарились еще в 1941 году: пришло их время!) западным капиталом и подготовка американскими профессионалами армии вторжения в Крым.

 

Не получится (ибо ополченцы уже вселили в нацистов страх) – будут готовить диверсантов. Организовать серию терактов, чтобы сорвать следующий туристический сезон в Крыму, трудно: весь Крым понимает эту угрозу, и я видел, как реагировали люди на фотоаппарат, направленный не в ту сторону. Но любая бдительность притупляется, а наука о терроре совершенствуется.

 

А если не получится с Крымом, объектами терактов станут Ростов-на-Дону, Белгород и, конечно же, Москва.

 

Войны не будет, будут ее последствия

 

Специалисты у американцев найдутся, а тренировочные лагеря, помимо Галичины, с охотой примут у себя Прибалтика и Польша, министр иностранных дел которой гордится, что воевал против нас еще в Афганистане.

 

Можно тешить себя иллюзиями и продолжать умиротворять агрессора – Запад выучил урок «умиротворения Гитлера» и Мюнхенского сговора, а вот российские чиновники, похоже, книжек давно не читали.

 

И правда: зачем книги, когда есть айфоны?

 

И даже самый симпатичный айфончик, ласково прозванный твиттеренышем?

 

Мыслители от внешней политики говорят: тише, не мешайте, есть сверхсекретный гениальный план, — и на сей раз даже не из Чуйской долины…

 

Мол, Россия не вмешивается, чтобы ужасом повседневного террора, массовых убийств на Украине перевернуть сознание европейской элиты и вырвать Европу из-под тотальной зависимости от США…

 

Беда умного человека в том, что он умный – и судит о других по себе. И потому приписывает окружающим сложные разветвленные схемы, рождающиеся в его мозгу. И изумляется потом, что анализируемые им люди чуть попроще, чем ему казалось, и склонны к простым и внятным решениям, а не запутыванию себя в сложных интеллектуальных играх.

 

Прежде всего, в этой гипотезе порочна мотивация: нам-то что с той Европы? У кого там родители, друзья, семьи?

 

Оставлять украинский народ под властью нацистов ради вразумления евробюрократов – как, не дороговато будет?

 

А главное – кого вразумлять? Меркель? Олланда, на фоне которого даже литовская преподавательница партшколы, исполняющая роль президентши, выглядит порой государственным деятелем?

 

Европейская элита полностью зависима от США по своей воле: это ее выбор, и ничьи бедствия, кроме личных, ее не взволнуют и не заставят даже задуматься. Катастрофы Югославии, Ирака, Северной Африки и Сирии доказывают это исчерпывающе.

 

Запад боится сегодня только одного: второго освобождения Украины от нацистов.

 

Потому что прекрасно понимает: ему нечего противопоставить российской армии, особенно сознающей свою правоту и справедливость.

 

Никто из тех, кто ставил во власть украинских нацистов, не будет сражаться за них и даже посылать им на помощь войска.

 

Частные военные компании хороши против плохо обученных повстанцев: с регулярными войсками, обладающим тяжелым вооружением, они не будут связываться, какие бы разрешения ни давали им их правительства. Для них война — бизнес, и каждый убитый наемник стоит слишком дорого.

 

И потому освобождение Украины сделает Россию страной, равной Китаю и США.

 

Сделает ее центром силы – и изменит мир.

 

Поэтому все усилия Запада направлены на то, чтобы не допустить освободительного похода российской армии на Ужгород.

 

Хорошо изучив психологические профили нашего руководства, западные специалисты научились посылать непрямые сигналы, незаметные и непонятные никому, кроме тех, чьему восприятию они предназначены.

 

Информационная истерика, официальная пропаганда, «независимые» блоггеры, дипломатические шаги образуют сложный информационный фон, позволяющий манипулировать руководителями, — вплоть до полного исключения из их сознания самых прямых, самых очевидных возможностей.

 

У меня нет доказательств, это гипотеза, — но, имея опыт подачи информации начальству, я различаю в информационной какофонии фрагменты блоков, предназначенных только принимающим системные решения и толком воспринимаемых только ими.

 

Поэтому освобождения Украины не будет, — будут только последствия, точно такие же, как если бы мы освободили ее: обвинения во всех смертных грехах, клевета, ложь, провокации и санкции. Потому что холодная война ведется не за нацизм на Украине, а за уничтожение России: 2% населения, владеющие 20% ресурсов мира – слишком лакомый кусок, чтобы в обостряющем конкуренцию глобальном кризисе позволить ему существовать дальше.

 

Так что не волнуйтесь: ваши дети будут умирать не за свободу и не против преступлений нацизма, а от водки, нищеты, наркотиков, болезней и общей бессмысленности существования.

 

Войны не будет, будут ее последствия

 

Как в 90-е.

 

Потому что у руководства России, — я хочу ошибиться, но пока нет признаков этого, — нет стратегии и нет целей.

 

А вот ограничительная линия красных флажков — есть.

 

Правящая тусовка не только бежит сама, но и ведет нас туда, куда ведут ее кропотливо расставляющие флажки люди, — те самые, которые ведут против нас войну на уничтожение.

 

Это смертельно опасно.

 

Хотя я верю, что ополчение освободит Украину и без военной, на основе лишь гуманитарной помощи.

 

Войны не будет, будут ее последствия

 

 

И мы встретимся в следующем году в Киеве, а во Львове будет стоять памятник Судоплатову, уничтожившему бандеровских лидеров.

Но цена этого будет чрезмерной...                                                                                                                 

http://nnm.me/blogs/CoBa7/voyny-ne-budet-budut-ee-posledstvi...стреляют

                                                                

Картина дня

наверх