На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Инопланетяне среди нас !!!!!


Бельгийский сайт новостей опубликовал видео, где Медведев после интервью с крупнейшими телеканалами России раскрыл совершенно секретную информацию - инопланетяне живут среди нас.
 
 

Рассказываю вам первый и последний раз. Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами президенту страны приносят специальную папку. На ней написано: «совершенно секретно» и она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету. Одновременно предоставляется доклад от абсолютно закрытых спецслужб, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны. Более подробную информацию на эту тему, вы можете получить, посмотрев хроникально-документальный фильм «Люди в черном». Вышло несколько версий. Сколько их среди нас рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику.

ОРИГИНАЛ http://nik191-1.ucoz.ru/blog/inoplanetjane_sredi_nas/2012-12...

Картина дня

наверх