На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Главные новости 30 декабря 2012 г.

30 декабря 2012 г.

Украина с нового года приостанавливает призыв в армию и полностью переводит её на контрактную основу

В 2013 году на Украине будет приостановлен призыв в армию. Об этом министр обороны страны Павел Лебедев заявил в новогоднем поздравлении военнослужащим, работникам вооруженных сил и их семьям. «Уже в новом году нас ждут новые, масштабные задачи… Украинское войско претерпевает коренные изменения. ...

Эксперты приступили к анализу данных, полученных с "черных ящиков" разбившегося во "Внуково" лайнера Ту-204, сообщили в Межгосударственном авиационном комитете в воскресенье.

В июле 2012 года ливневые дожди вызвали на линиях электропередачи многочисленные аварии, в нескольких населенных пунктах Грозненского района Чечни более 30 тысяч человек оставались без света.

Картина дня

наверх