На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Главные новости 20.02.2013 г

20 февраля 2013 г.

Сфера ЖКХ крайне коррумпирована, преломить ситуацию пока не удалось, заявил Юрий Чайка

"Населению оказываются некачественные услуги, а тарифы на них необоснованно растут", - подчеркнул генпрокурор

Пехтин сдает мандат и едет в США за доказательствами невиновности

Пехтин объявил, что решил сложить полномочия из-за обвинений в наличии у него собственности за рубежом (депутата обвинили в том, что он не задекларировал, якобы принадлежащую ему недвижимость в США). Претензии в его адрес он называет необоснованными и говорит, что докажет свою правоту.

Миллиардер Ломакин может сложить с себя полномочия депутата Госдумы

Член партии «Единая Россия», депутат Госдумы Анатолий Ломакин, возможно, досрочно снимет с себя депутатские полномочия, передает Интерфакс. Комитет Госдумы уже рассмотрел соответствующее заявление, поступившее от депутата.

Сенаторы одобрили "антитабачный" закон

Совет Федерации одобрил закон о запрете курения в общественных местах, сообщает ИА "Актуально".Согласно "антитабачному" закону, одобренному Советом Федерации РФ, с 1 июня 2013 года запрещается курение в учебных заведениях, учреждениях культуры, спорта и здравоохранения. Кроме того, употреблять табак запрещается в помещениях органов госвласти (включая Госдуму и Сенат), органов по делам молодежи и на рабочих местах.

Уральские ученые обнаружили еще несколько десятков довольно крупных фрагментов небесного тела

Крупнейший российский специалист по метеоритам, доцент ФТИ УрФУ Виктор Гроховский, который возглавил вторую по счету экспедицию по поиску обломков метеорита, упавшего 15 февраля в Челябинской области, заявил «Известиям», что были найдены новые фрагменты космического тела. 

Президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский прогнозирует, что в этом году Россия соберет до 90 млн тонн зерна, его экспорт в новом сельхозгоду (июль 2013 - июнь 2014 года) может составить 20 млн тонн.

Путин: "Библиотека Шнеерсона является собственностью РФ"

 Владимир Путин назвал невозможной передачу США библиотеки Шнеерсона и предложил ее разместить в Еврейском центре толерантности в Москве для того, чтобы обеспечить доступ всех желающих ...

ОРИГИНАЛ http://nik191-1.ucoz.ru/news/glavnaja_novost_dnja/2011-01-14...

Картина дня

наверх