На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

1. Голубая тень элит... 2. Геи в элите России. Топ-2014

Купить Голубая элита России

1. Голубая тень российской элиты

ЖЁЛТАЯ ПРЕССА :: Предводитель российских геев: "Володин и Греф - гомосексуалисты!" . (АУДИО)

 

   
Автор - публикатор   
15.06.2013 г.
Голубая тень гомосексуального лобби упала на генерального директора Международного аэропорта «Шереметьево» Михаила Василенко. В субботу 25 мая, в день запрещенного Московского гей-прайда, его руководитель Николай Алексеев, выступая в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы», назвал несколько имен российских политиков и руководителей госструктур, которые по его данным, являются скрытыми геями. Среди перечисленных Алексеевым фамилий оказались: глава «Сбербанка» Герман Греф, заместитель главы Администрации президента Путина Володин, ну и, наконец,, глава главного аэропорта страны вышеупомянутого Василенко.

Голубая элита России - Звеньева Альбина

По каким  признакам геи распознают себе подобных, для большинства классически ориентированных граждан является загадкой, поэтому нам, оценивая достоверность слов, прозвучавших в эфире, остаётся лишь всецело полагаться на компетентность и опытный глаз предводителя гей сообщества Алексеева. Напомним, Алексеев обижен на высокопоставленных гомосексуалистов за то, что они, обладая всеми мерами власти, не поддерживают рядовых активистов голубого движения и ведут себя в России совсем не так, как за рубежом.

«Всем прекрасно известно, сколько у нас геев и среди элиты, и представителей шоу-бизнеса, и среди политиков, чиновников — людей, которые находятся у власти, — пояснил Алексеев. — Наш президент Владимир Путин сказал об этом во время своего визита в Амстердам, он не скрывал этого, он сам говорил, что у нас есть люди, которые находятся во власти, которые получают государственные награды за свою деятельность, которые работают на государство, и которые представляют сексуальные меньшинства. Тогда в чем проблема? Никто никого не оскорбляет. Пускай эти люди назовут свои имена, пусть российский народ знает тех, кто у нас находится во власти с гомосексуальной ориентацией. Люди лицемерят. Они говорят одни вещи, когда едут за рубеж, а потом, когда они возвращаются, они голосуют за законы о запрете пропаганды гомосексуализма, всячески пытаются дискриминировать людей с гомосексуальной ориентацией».

С точки зрения классовой борьбы, демарш Алексеева на радио «Эхо Москвы», можно рассматривать как начало восстания обиженных гомосексуальных низов против своих высокопоставленных покровителей. Геи низшего звена страшно завидуют своим богатым, власть имущим «папикам», они больше не хотят быть просто обслуживающим персоналом саун, дач и закрытых клубов, они хотят прав, денег и власти. А добиться этого они могут одним единственным способом – обнародуя «страшную тайну» своих интимных противоестественных отношений с известными людьми, являющимися скрытыми гомосексуалистами. Таким образом, в ближайшее время россиянам, по всей видимости, придётся столкнуться с массовым «аутингом» - термин, означающий насильственное раскрытие сексуальной ориентации человека, то есть без его согласия.  

Самое омерзительное в этом процессе состоит в том, что рядовым гражданам придётся узнать, что ими правят не просто воры и взяточники, а самые что ни наесть конкретные извращенцы, и львиная доля украденных ими у народа денег идёт на потеху садомитам. Разумеется, влиятельные геи расставаться со своими полномочиями, лишь потому, что кто-то их обличил, даже и не подумают, но сделают всё возможное, чтобы создать для себя максимально комфортную социальную среду, выкинув из казны миллиарды рублей на воспитание толерантности и притеснение традиционной православной культуры.

Предстоящие реформы по своей разрушительной силе, обещают быть, пожалуй, даже пострашнее гайдаровской «шоковой терапии», когда людям с вопиющей наглостью внушали, что стыдно быть честным и трудолюбивым. Теперь им будут внушать, что высшие эшелоны власти и бизнеса – удел садомитов, и путь в элиту лежит исключительно через опыт однополого общения, не иметь которого  некультурно и неправильно. Конечно, нормального человека никакой пропагандой заставить изменить свою половую ориентацию невозможно, как и заставить изменить своим нравственным ценностям, но вот оттеснить его от реальных рычагов управления экономикой и государства, проложив линию карьерной лестницы через анал, вполне реально.

Проще говоря, нынешняя российская элита, повинуясь западным тенденциям, похоже, избрала для себя гомосексуализм как основу классовой консолидации, избранности и инструмент оттеснения чужаков. А отец-основатель  всей современной российской политики Владислав Сурков приложил немало личных усилий и бюджетных средств для воспитания обширного поголовья молодых политиков нетрадиционной ориентации на базе молодёжных организаций «Наши» и «Россия молодая».

В интернете есть откровенные фото с гей-вечеринок, устраиваемых лидерами движения «Россия молодая» во главе с депутатом Государственной Думы Максимом Мищенко, убеждавшего своих подопечных  - чтобы быть ближе к Суркову, через «голубизну» необходимо пройти всем. (Гомосексуальная гвардия Владислава Суркова. http://www.rospres.com/dossier/3784/ , Исповедь гея Василия Якеменко http://www.rospres.com/hearsay/11979/ )

О том, что гомосексуализм стал одним из инструментов формирования новой элиты, идущей на смену традиционной, пишет в одной из своих недавних статей директор Института проблем глобализации Михаил Делягин. Дело в том, что новой мировой элите для реализации своих «людоедских планов», заключающихся: в сокращении численности населения Земли, разрушении национальных государств и экономик, подмене производственного труда финансовыми спекуляциями, формировании эгоистического и легкоуправляемого общества постмодерна нужны абсолютно бесчеловечные управленцы, способные с лёгкостью принимать самые чудовищные, как их официально называют  «непопулярные», решения. И здесь гомосексуализм становится идеальным инструментом отбора соответствующих персонажей, стоящих вне религии (т.к. любая традиционная религия осуждает содомский грех), вне традиционных человеческих отношений, и являющихся, по-сути, изгоями традиционного общества, а потому ненавидящями его. Но самое главное, гомосексуализм – это абсолютный эгоизм и всепоглощающее служение человека всем своим страстям, многие из которых удовлетворить без щедрых финансовых трат просто невозможно. Эти люди вынуждены, словно акулы, стремиться всё к большему обогащению ради погашения своих ненасытных греховных наклонностей и приобретению социального статуса во власти. Власть им нужна, ну хотя бы потому, что без неё они будут просто «пи…», как говорится, «любой сопливый пацан обидит».

В связи с вышесказанным, согласно теории Михаила Делягина, господ Грефа, Васильева,  Володина и иже с ними согрешающих, в каком-то смысле можно даже поздравить, ведь они всё-таки достигли поры соответствующей половой зрелости и имущественного достатка для вхождения в мировую элиту.  Вот только традиционно ориентированной общественности весьма досадно, что, достигая своих целей, они прогнули не только себя, но и весомую часть российской экономики.

Олег Беркаусов

См. предыдущую статью по затронутой теме:

А.В.Иванов. «Голубой» фашизм? 

 

http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&tas...

Картинки по запросу голубая элита россии фото

2. Геи в элите России. Топ-2014

Сторонники однополой любви входят в список Forbes, управляют банками, заводами, аэропортами и верфями...

Картинки по запросу голубая элита россии фото

"Отбиваясь от нападок западных журналистов, упрекающих его в нетерпимости к секс-меньшинствам, президент Владимир Путин неоднократно заявлял, что относится к ним со всем уважением. В частности, в интервью «Первому каналу» и агентству Associated Press перед сочинской Олимпиадой он подчеркнул, что российские сторонники гомосексуализма - «полноценные и равные в правах граждане», а лично у него с геями «абсолютно нормальные отношения». Путин прав, и тому имеется множество подтверждений. Среди чиновников и миллиардеров Российской Федерации наблюдается множество ценителей однополой любви, некоторые из которых сделали головокружительные карьеры. Изучив их биографии, редакция агентства «Руспрес» составила рейтинг, который включает десять наиболее ярких представителей гей-сообщества из российского бизнеса."...                                                 

ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ:

http://www.rospres.com/government/15227/

Картинки по запросу голубые в российской власти фото

Картина дня

наверх