На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Предатели Родины наживаются на экономическом терроризме Запада против России: проиграют все

Счастье - это когда тебя понимают и поддерживают - Банда шакалов. И мы на них рассчитываем?

Предатели Родины наживаются на экономическом терроризме Запада против России: проиграют все

Для Вас
alexandr_palkin
27 ноября, 2014
Оригинал взят у sofya1444 в ...Если бы вы только знали, какие состояния сейчас делаются из воздуха в мгновение ока
Оригинал взят у vlad_dolohov в Валютные качели 

Четыре процента вверх – четыре процента вниз. И всё это за четыре дня!.. Такого никогда не было не только в нашей стране, но и вообще нигде в мире. Просто потому, что так не бывает. Если, разумеется, экономические власти не вступают в преступный сговор с «валютными спекулянтами»; в нашем случае – с крупными прикормленными банками, которые до этого заботливо накачали рублевой ликвидностью.

Цель проста и прозрачна: дать заработать своим и себя не обидеть. Все организаторы и кураторы диверсии(а иначе я это назвать не могу) – против экономики страны, ее финансовой системы, народа в целом – хорошо известны; вот они, красавцы – экономическая база «пятой колонны», её передовой отряд, надежда и опора.

Набиуллина: Центробанк не ожидает шокового падения рубляМедведев: Бюджет на 2015-2017 годы сохраняет социальный характер - Владимир Кузьминd0rian7: Алексей Улюкаев назначен главой МинэкономразвитияФинансовый кризис - эту неприятность мы переживем :: Новости.TRELI.ru

 

Сказки про рынок и плавающий курс оставим для Путина – у него(сам признался!) пониженное чувство опасности: ему повесили лапшу на уши, он и поверил. Но какое же это плавание, если тебя то в кипяток опускают, то бросают под лед? Весь реальный сектор – от промышленности до сельского хозяйства – на таких качелях работать не может. Стонет торговля, стонет туризм… А вот для банков – особенно избранных, кормящихся инсайдом – подобная волатильность как манна небесная: если бы вы только знали, какие состояния сейчас делаются в мгновение ока и практически из воздуха! Подобной лафы не было уже давно – со времен залоговых аукционов и пирамиды ГКО.

Кстати, вы в курсе, что поступило предложение Минфина эти дефолтные игры возобновить? Нет, я вполне серьезно: это официальная информация - http://www.vedomosti.ru/finance/news/36379581/minfin-mozhet-s-2015-goda-vernut-mehanizm-gko-nesterenko

…В проклятые девяностые курс ГКО «на завтра»(доходность по ним достигала 140%) определялся на даче Татьяны Дьяченко в узком кругу приближенных(Чубайс, Гайдар, Волошин, Березовский и т.д.), сейчас для этой цели, видимо, выберут ВШЭ – это экономический штаб «пятой колонны», а ректорствует там муж Набиуллиной.

Самое печальное, что ничего сделать нельзя. Я уж не говорю о доказательствах, казалось бы, очевидного – с ельцинских времен даже ФСБ запрещено брать в разработку руководителей высшего звена. Но если хотя бы мельком глянуть распечатку телефонных разговоров Набиуллиной, Силуанова, Улюкаева, Дворковича, – уверен, мы бы узнали много интересного.

…Лично у меня одна надежда – на хакеров! Включайтесь, друзья: Родина в опасности!)

http://alexandr-palkin.livejournal.com/3173898.html

 

Картина дня

наверх