На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главные новости 20.01.2013 г.

В Северодвинске начались швартовные испытания атомного подводного крейсера четвертого поколения "Владимир Мономах". Как сообщили на заводе "Севмаш", АПЛ была выведена на...

 

Таджикистан предъявил России ультиматум — или льготный режим мигрантам, или военная база

Вчера глава МИД РФ Сергей Лавров посетил Таджикистан, где обсудил с его руководством реализацию соглашений, достигнутых в ходе недавнего визита в Душанбе президента РФ Владимира Путина. Выяснилось, что вопреки обещаниям Таджикистан не намерен ратифицировать соглашение о пребывании на своей территории российской военной базы — пока РФ не предоставит льготный режим таджикским мигрантам и не отменит пошлины на поставки Душанбе нефтепродуктов.

КАМАЗ» оформил хет-трик на «Дакаре»

Пилоты команды «КАМАЗ-Мастер» заняли весь пьедестал почета в зачете грузовиков на ралли-марафоне «Дакар»-2013. Первым финишировал Эдуард Николаев, вторым и третьим стали Айрат Мардеев и Андрей Каргинов. В зачете автомобилей 11-ю победу в карьере одержал француз Стефан Петерансель на «МИНИ».

ОРИГИНАЛ http://nik191-1.ucoz.ru/news/glavnaja_novost_dnja/2011-01-14...

Картина дня

наверх