На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Главные новости 19.02.2013 г

19 февраля 2013 г.

В ГИБДД предлагают заменить лишение прав большими штрафами

С предложением выступила ГИБДД. По данным инспекции, водители, лишенные прав, в последствии, чаще попадают в ДТП из-за потери опыта. Эксперты поддержали предложение правоохранителей ГИБДД предлагает заменить лишение прав крупными штрафами. В качестве аргумента гаишники приводят статистику за последние 5 лет.

Законопроект о нулевом промилле тормознула «рука сверху»

Законопроект, ужесточающий наказание за пьяную езду, сняли с рассмотрения Госдумы из-за необходимости доработок. В документе содержится требование считать трезвыми только тех, у кого алкотестер выявит ноль промилле. По некоторым данным, притормозить инициативу предложили в админист­рации президента, таким образом ...

Оценки американских запасов сланцевого газа стремительно падают

Согласно агентству Блумберг, оценки запасов сланцевого газа в США за 2012 год представляют «шокирующий шаг назад для быстро растущей промышленности». В последней оценке, выпущенной американским Министерством энергетики, говорится, что в стране есть приблизительно 482 триллиона кубических футов природного газа из сланцевых бассейнов.

Госдума на два года продлила бесплатную приватизацию жилья

Госдума приняла во вторник сразу в трех чтениях закон лидеров всех думских фракций о продлении бесплатной приватизации до 1 марта 2015 года. При необходимых 226 голосах за проголосовали 444 депутата, голосовавших против и воздержавшихся не было. Закон вступит в силу в день его официального опубликования. Бесплатная приватизация

Правительство поддержало штрафы за вакансии с ограничением по возрасту

Комиссия правительства России по законопроектной деятельности одобрила законопроект об изменениях в закон о занятости населения и другие законодательные акты. Прежде всего, штрафовать предлагается за размещение вакансий с ограничениями по возрасту.

Ограбление инкассаторов в аэропорту Брюсселя: похищены 10 килограммов алмазов


Это случилось во время загрузки ценностей в самолет.В брюссельском аэропорту в понедельник вечером произошло дерзкое ограбление инкассаторов. Неизвестные напали на них, пробив ограждения и подъехав на автомобиле прямо к самолету.

На сходках воров в Москве задержаны 90 человек

Полицейские в Москве задержали около 90 участников двух воровских сходок - на одной из них собирались отметить "коронацию" криминального авторитета. Об этом сообщает столичный главк МВД. "В кафе на улице Преображенский вал оперативники МУРа задержали свыше 50 уроженцев Азербайджана, которые, по имеющейся информации, собрались отметить "коронацию" одного из них", - говорится в сообщении ведомства.

Аркадий Дворкович опроверг информацию некоторых СМИ о своем уходе в отставку

Вице-премьер России Аркадий Дворкович опроверг информацию некоторых СМИ о своем уходе в отставку.  "Нет, конечно", - прокомментировал он соответствующий вопрос на своем аккаунте в соцсети "Facebook", назвав распространенные данные о его якобы уходе с поста "фальшивкой".

Минобрнауки решило оценивать эффективность вузов по количеству безработных

Министерство образования и науки РФ решило изменить критерии оценки эффективности вузов, пишет газета «Коммерсантъ» 19 февраля. Эффективность учебных заведений ведомство предложило оценивать по количеству выпускников вузов, оказавшихся безработными.

«Каждый москвич может зарабатывать экскурсиями по городу»

Веб-сервис «Спутник», успешно стартовав в Петербурге, запускается и в Москве. Портал sptnik.com готов помочь любому жителю столицы организовать свою собственную экскурсию по городу и получить за это неплохие деньги. Основатель проекта Александр Ким дает советы, как можно обогатиться, если знаешь необычные места в Москве.

ОРИГИНАЛ http://nik191-1.ucoz.ru/news/glavnaja_novost_dnja/2011-01-14...

Картина дня

наверх