На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Великолепный танец. Главное в нём всё-таки мелодия, чувственная, томительная и страстная. Русское танго О. Строка, Ро...Три волны Танго в...

Главные новости 07.02.2013 г.

07 февраля 2013 г.

Касаясь цен на билеты на самые популярные в нашей стране зимние виды спорта ( биатлон, хоккей, фигурное катание ), Чернышенко сказал, что они "начинаются в среднем от 1200 рублей".

Минобороны России: истребители не пересекали границу Японии


Ранее министерство обороны Японии заявило, что два российских истребителя на несколько секунд вошли в японское воздушно пространство. Несмотря на то, что это, якобы, произошло всего на несколько секунд, на перехват российских самолетов была поднята четверка японских истребителей.


По словам Заварзина, в ходе проверки были выявлены финансовые нарушения в расходовании средств федерального бюджета на сумму 117,487 миллиарда рублей. В том числе нецелевое и неэффективное использование бюджетных средств составило соответственно 10,6 миллиона рублей и 23,2 миллиарда рублей.

Медведев назвал нецелесообразным переход на зимнее время


В России отменили переход на зимнее время в 2011 году. Это была идея тогдашнего президента Дмитрия Медведева. В конце 2012 года депутаты Госдумы попросили правительство вернуть прежний порядок. Также переход на зимнее время поддержали в Минкомсвязи.

ОРИГИНАЛ http://nik191-1.ucoz.ru/news/glavnaja_novost_dnja/2011-01-14...

Картина дня

наверх